• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Allis-Chalmers Model B — это еще один трактор, разработанный и производившийся компанией Allis-Chalmers Manufacturing Company. Он был представлен в 1937 году и являлся улучшенной версией предыдущего трактора Allis-Chalmers Model A. Вот некоторая информация о тракторе Allis-Chalmers Model B:

  1. История: Трактор Allis-Chalmers Model B был разработан как преемник Model A и выпускался с 1937 по 1957 год. Это был средний трактор, предназначенный для множества сельскохозяйственных операций.
  2. Двигатель: Model B оснащался четырехцилиндровым бензиновым двигателем мощностью около 20-25 лошадиных сил. Позднее модели также были доступны с дизельными двигателями.
  3. Особенности: Model B имел улучшенную конструкцию и функциональность по сравнению с Model A. Этот трактор предлагал простую конструкцию, хорошую маневренность и возможность управления сидя или стоя.
  4. Применение: Allis-Chalmers Model B широко использовался в сельском хозяйстве для пахоты, посева, культивации и других задач. Он был популярен среди фермеров за свою надежность и универсальность.
  5. Прекращение производства: Производство трактора Allis-Chalmers Model B продолжалось до 1957 года, после чего он был заменен новыми моделями тракторов компании.

Трактор Allis-Chalmers Model B был успешным продуктом и имел значительное влияние на сельскохозяйственную отрасль. Сегодня многие из этих тракторов стали ценными коллекционными предметами, пользующимися популярностью среди любителей ретро-техники и истории сельского хозяйства.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.