• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Allis-Chalmers Model WF был сельскохозяйственным трактором, который производился компанией Allis-Chalmers Manufacturing Company в США с 1937 по 1951 годы. Рассказывает wofmd.com. Трактор Model WF был разработан для использования на малых и средних фермах и предназначался для различных сельскохозяйственных задач. Вот некоторая информация о тракторе Allis-Chalmers Model WF:

  1. Мощность и двигатель: Трактор Allis-Chalmers Model WF оснащался четырехцилиндровым бензиновым двигателем с мощностью около 25-30 лошадиных сил. Это позволяло использовать трактор для различных сельскохозяйственных операций, таких как пахота, культивация, сбор урожая и другие задачи.
  2. Конструкция и особенности: Трактор Model WF имел простую и надежную конструкцию. Он был оборудован жесткой рамой и колесной формулой 4×2. Версия с двумя задними колесами также была доступна. Трактор обладал хорошей маневренностью и легко управлялся.
  3. Применение: Allis-Chalmers Model WF использовался для различных сельскохозяйственных задач на фермах. Он мог быть оснащен различными аксессуарами и оборудованием, такими как плуги, косилки, культиваторы и др.
  4. Прекращение производства: Производство трактора Allis-Chalmers Model WF было прекращено в 1951 году. Компания Allis-Chalmers затем сосредоточилась на выпуске новых моделей тракторов и другой сельскохозяйственной техники.

Трактор Allis-Chalmers Model WF был популярным среди фермеров своего времени. Он предоставлял удобство и надежность в сельскохозяйственных работах и стал хорошо узнаваемым символом американского сельского хозяйства. Сегодня этот трактор интересен коллекционерам ретро-техники и вносит свой вклад в сохранение исторического наследия сельского хозяйства.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.