• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alpina B6 2.8/1 (E30) — это специальная версия автомобиля BMW E30, разработанная немецким тюнинг-ателье Alpina. Эта модель была выпущена в период с 1984 по 1986 год и представляла собой комбинацию уникальных тюнинговых характеристик, высокой производительности и стиля. Рассказывает wofmd.com 

Вот некоторая информация о модели Alpina B6 2.8/1 (E30):

Двигатель: Автомобиль оснащался модифицированным двигателем, объем которого составлял 2.8 литра. Двигатель был настроен для увеличения мощности, отзывчивости и общей производительности.

Производительность: Благодаря тюнинговым модификациям двигателя и других систем, Alpina B6 2.8/1 обладал высокой производительностью и спортивными характеристиками.

Экстерьер: Модель могла иметь уникальный внешний обвес и стайлинг Alpina, который делал ее узнаваемой и выделяющейся на дороге.

Интерьер: Внутри автомобиля также могли быть внесены изменения, включая спортивные сиденья, руль, приборную панель и другие элементы.

Трансмиссия: Алпина обычно заботится и о трансмиссии, чтобы обеспечить более точное и плавное переключение передач.

Эксклюзивность: Alpina B6 2.8/1 (E30) выпускалась в ограниченных количествах, что делает ее более эксклюзивной.

Инженерная экспертиза: Alpina всегда славилась своей инженерной экспертизой, и Alpina B6 2.8/1 (E30) не исключение. Модификации, проведенные Alpina, направлены на создание высококлассного и уникального автомобиля.

Alpina B6 2.8/1 (E30) — это пример того, как тюнинг-ателье Alpina трансформирует уже спортивные автомобили BMW в более выдающиеся и эксклюзивные творения, удовлетворяющие потребности тех, кто ищет высокую производительность и стиль.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.