• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alpina BMW C2 2.5 (E30) — это спортивная версия автомобиля BMW E30, разработанная немецким тюнинг-ателье Alpina. Эта модель была выпущена в период с 1985 по 1986 год и представляла собой специальную версию с высокой производительностью и уникальным стилем. Рассказывает wofmd.com

Вот некоторая информация о модели Alpina BMW C2 2.5 (E30):

Двигатель: Модель оснащалась двигателем объемом 2.5 литра, который был тюнингован и оптимизирован Alpina для достижения повышенной мощности и динамики.

Производительность: Благодаря тюнингу двигателя и другим модификациям, Alpina BMW C2 2.5 обладал высокой производительностью и спортивными характеристиками.

Экстерьер: Модель могла иметь уникальный внешний обвес и стайлинг Alpina, который делал ее узнаваемой и добавлял агрессивности.

Интерьер: Внутри автомобиля также могли быть внесены изменения, включая спортивные сиденья, руль, приборную панель и другие элементы.

Трансмиссия: Алпина обычно оптимизирует трансмиссию для более точных и быстрых переключений передач.

Эксклюзивность: Alpina BMW C2 2.5 (E30) выпускалась в ограниченных количествах, что делает ее более эксклюзивной и ценной.

Инженерная экспертиза: Alpina известна своей инженерной экспертизой, и Alpina BMW C2 2.5 (E30) была разработана с использованием передовых технологий и инженерных решений.

Эта модель отражает стремление Alpina создавать спортивные и высокопроизводительные версии стандартных автомобилей BMW. Alpina BMW C2 2.5 (E30) предлагает уникальное сочетание мощности, стиля и индивидуальности, что делает ее привлекательной для автолюбителей, ценящих высший класс автомобилей.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.