• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Миа Саша МакКенна-Брюс (род. 3 июля 1997 г.) — английская актриса. Она получила известность благодаря роли Ти Тейлор в фильмах «Трейси Бикер возвращается» (2010–2012) и «Свалка» (2013–2018). С тех пор она появилась в сериале iPlayer Get Even (2020). Среди ее фильмов — «Убеждение» (2022) и «Как заниматься сексом» (2023), последний из которых принес ей премию Британского независимого кино. Рассказывает wofmd.com 

МакКенна-Брюс родился 3 июля 1997 года в Лондоне и вырос в Числхерсте, Бромли. Маккенна-Брюс брала уроки танцев в Центре исполнительских искусств Лиз Бервилл в Бексли и была студенткой Лондонской академии Бельканто. Маккенна-Брюс также посещала Академию танца Sapphire в Бекслихите, а также гимназию для девочек в Мейдстоне. У Маккенны-Брюса есть две сестры, Аня и Эллис.

Первой ролью МакКенны-Брюса была балерина в постановке мюзикла «Билли Эллиот» в Вест-Энде. Ее первой ролью на телевидении стала второстепенная роль Эстер в короткометражном телесериале «Маленькие темные места». Затем она снялась в Холби-Сити в роли Эби Тейлор в одном эпизоде. МакКенна-Брюс затем появился в EastEnders в роли Пенни Брэннинг. В январе 2008 года у нее была гостья в двух эпизодах, а затем в апреле 2008 года она была гостем еще в трех эпизодах. В следующий раз Маккенна-Брюс снялась в «Билле» в 2009 году в роли Киры Кертис в одном эпизоде. Затем она перешла к «Докторам» на три эпизода.

Позже, в 2009 году, МакКенна-Брюс снялась в своей первой роли в кино «Четвертый вид», сыграв Эшли Тайлер. Следующей ее ролью была главная героиня Ти Тейлор в фильме «Трейси Бикер возвращается» с 2010 по 2012 год. В 2011 году Маккенна-Брюс появилась в одном эпизоде ​​сериала «Шпион» и в пяти эпизодах «Руководства по выживанию Трейси Бикер». Маккенна-Брюс исполняла роль Ти Тейлор с 2013 по 2016 год (и снова в качестве гостя в 2017 и 2018 годах) в спин-оффе сериала «Свалка». Маккенна-Брюс сыграла Ти Тейлор в спин-оффе «Свалки: Я…», веб-сериале «Свалка: Я…».

Она снялась в качестве приглашенной звезды в другом эпизоде ​​«Холби-Сити» в роли Азии Лукас, а также в роли приглашенной звезды в сериале BBC Three «Джош». Маккенна-Брюс сыграла главную роль в художественном фильме «Повстанцы». В 2020 году она начала играть роль Бри Дерингер в подростковом триллере iPlayer «Поквитись». В 2021 году она появилась в эпизоде ​​сериала «Вера», позже снялась в фильме Netflix «Убеждение». В августе того же года она получила роль Мии Карп в фэнтезийном сериале PeacockTV «Академия вампиров».

В 2021 году Маккенна-Брюс успешно прошла прослушивание на роль Тары в фильме Молли Мэннинг Уокер «Как заниматься сексом». Ее выступление в роли неопытной школьницы, пытающейся решить проблемы согласия во время отпуска на Крите, получило широкую оценку и привело к тому, что Screen Daily назвала ее звездой экрана завтрашнего дня и номинировала на премию Категория «Европейская актриса» на церемонии вручения Европейской кинопремии 2023 года.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.