• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Американская модель и актриса Sarah Snyder

Сара Снайдер — американская модель и актриса. Она более известна как бывшая девушка известного американского рэпера Джейдена Смита. Рассказывает wofmd.com

Сара участвовала в нескольких модельных проектах и ​​работала с рядом ведущих роскошных модных брендов. Она известна своим необычным чувством стиля, которое она часто демонстрирует в своих фотографиях в Instagram.

В число ее актерских проектов входят фильмы, в основном из жанра триллера или ужаса. В 2015 году полиция Бедфорда задержала Сару за кражу сумки Hermès из комиссионно.

Сара совершила прорыв в модельном бизнесе в 2014 году, когда снялась для фотосессии «Urban Abstract Photography». Фотосессия открыла перед ней множество возможностей в сфере модельного бизнеса. Она участвовала в кампаниях таких брендов, как Forever 21, Calvin Klein и UNIQLO. Она также появилась в выпуске Vogue Japan и стала лицом немецкого дома роскошной моды Hugo Boss.

Сара известна своим необычным и причудливым чувством стиля. Она может легко носить яркие цвета, пятна и узоры. Ее фотографии в Instagram принесли ей более миллиона подписчиков на платформе.

Прежде чем заняться модельным бизнесом, Сара снялась в нескольких фильмах. Она появилась в роли Дотти в фильме ужасов 2010 года «Алый дождь». Она также участвовала в драме ужасов «Лощина мертвой женщины». Она сыграла Лору Джентри в «Обществе гулей» и Барбару Гамильтон в «Ночи живых мертвецов: Бытие».

В 2015 году Саре предъявили обвинение в краже. Ее обвинили в краже сумки Hermès стоимостью более 15 000 долларов из комиссионного магазина Penny Pinchers в фешенебельном районе Бедфорда, штат Нью-Йорк. Кража произошла 19 февраля 2015 года, и Сара была арестована после четырехмесячного расследования, проведенного полицией Бедфорда.

Сара представила несколько доказательств, подтверждающих ее алиби. Она показала билеты на самолет, фотографии и записи мобильных телефонов, чтобы доказать, что во время кражи она находилась в Майами. Несмотря на это, Саре пришлось провести в тюрьме 56 дней. Ей был назначен государственный защитник, и она была освобождена под залог после уплаты штрафа в размере 8000 долларов.

После освобождения из тюрьмы Сара опубликовала фотографию, на которой она изображена в футболке с напечатанной на ней фотографией. Фотография, опубликованная в «Инстаграме», вскоре стала вирусной в Интернете. 10 февраля 2016 года юрисдикция Бедфорда сняла все обвинения с Сары.

Сара родилась Сара Ирен Снайдер 30 июля 1995 года в США. Несколько первых лет своей жизни она провела в Нью-Йорке, а затем переехала в Калифорнию, чтобы продолжить свою карьеру.

Сара встречалась с популярным актером, рэпером, певцом и автором песен Джейденом Смитом. Джейден и Сара начали встречаться в 2015 году и несколько раз были запечатлены папарацци вместе. Они попали в заголовки газет после того, как их поцеловали на Неделе моды в Нью-Йорке в 2015 году. На их отношения повлияли слухи об измене Сары Джейдену. Ходили слухи, что у нее был тайный роман с фотографом по имени Ганнер Шталь.

Слухи появились после того, как несколько их фотографий были опубликованы в Интернете. Однако ни Сара, ни Джейден не высказались по поводу этого слуха. Вместо этого они продолжали публично демонстрировать свою привязанность друг к другу до тех пор, пока не расстались в 2017 году. До этого Сара встречалась с моделью Яном Коннором с 2014 по 2015 год. Однажды Сара попала в заголовки газет после того, как сфотографировалась с Леонардо Ди Каприо.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.