• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Новая версия Toyota Highlander стала спортивной

На автосалон в Чикаго Toyota привезла семь новых версий внедорожников и пикапов. Все они появятся на рынке до конца этого года, сообщает wofmd.com

В числе семи чикагских новинок Toyota подготовленные к бездорожью пикапы Tacoma и Tundra, внедорожник 4Runner и новая спортивная версия кроссовера Toyota Highlander XSE. Спортивный Highlander отличается специально разработанным передним бампером с массивным воздухозаборником, дизайном радиаторной решетки, фар и боковых «юбок», двумя хромированными патрубками выхлопной системы, дизайном колесных дисков и обилием карбона в экстерьере и черно-красном салоне.

Highlander XSE получил поддержку Android Auto, Apple CarPlay и Amazon Alexa, и оснащен пятью USB-портами. За доплату доступна звуковая система JBL с 11 динамиками и навигацией.

Toyota Highlander XSE укомплектован тем же 3.5-литровым мотором V6 мощностью 299 л.с., что и базовая модель. Для соответствия спортивному образу кроссоверу перенастроили электроусилитель руля и усилили подвеску. На выбор предложен передний или полный привод, способный передавать 50% тяги на задние колеса.

На рынке Toyota Highlander XSE появится этой осенью. Цены пока не объявлены, но в линейке ему отведено место между версиями XLE и Limited.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.