• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Новый лимузин Южной Кореи Kia Carnival

Лимузин это не всегда должен быть большой седан или внедорожник. Сразу понятно, что большая часть этих 77 тысяч ушло не на плату за бренд, а на роскошный интерьер, сообщает wofmd.com

Современный Kia Carnival это минивэн, вмещающий до 11 человек. До сих пор самой люксовой его версия считалась 7-местная. Однако сейчас производитель добавил версию HiLimousine. И тут всего 4 места.

Таким образом, большая часть салона этого 5,2-метрового вэна отдана лишь 2 задним пассажирам. Они могут себя чувствовать не хуже, чем в салоне первого класса в авиалайнере. Раздельные сидения позволяют с комфортом путешествовать на дальние расстояния, находясь не в таком замкнутом пространстве, как в классическом лимузине. В качестве опции доступен даже массажёр для ног Hutech.


В салоне есть также 21,5-дюймовый экран, очиститель воздуха, подстаканники с подогревом и охлаждением и множество других люксовых функций.

У вэна довольно скромный выбор двигателей. Расточительным покупателям по душе придется бензиновый 294-сильный V6 объемом 3,5 литра. Более экономные покупатели оценят 2,2-литровый турбодизель мощностью 199 л.с.

 

Такой Kia Carnival HiLimousine должен появиться на домашнем для производителя рынке Корее как модель 2022 года. Будут ли предлагать этот лимузин на других рынках — пока не известно. Вполне возможно, что нет. Однако не стоит расстраиваться — в Украине уже хорошо отлажена система по импорту автомобилей из Кореи.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.