• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

10 правил пикапа

Сегодня мы поделимся десяткой советов, которые помогут значительно улучшить твою личную жизнь.

На улице лето, девушки носят откровенные наряд и… проходят мимо тебя. А все потому, что инициатива должна исходить от тебя, и видно ее должно быть за километр.

Ходи на вечеринки

Многие парни жалуются, мол не могу никак повстречать. А ты хоть на какие-то вечеринки ходишь? Помимо дома и работы есть много мест, где можно отлично провести время.

Первое свидание

Если не знаешь, что делать – знай, что не делать! Детально продумай, куда ты ее поведешь, как оденешься, к каким ее изюминкам и как будешь прикасаться. Это как на тренировка: держи в голове план и четко следуй всем его пунктам.

Читай по знакам

Нет ничего хуже, когда ей скучно. Ты это почувствуешь. Как и то, когда она тащится от тебя. В таких случаях подруга может бесконечно наяривать тебе по телефону, договариваться о встречах и все такое. Но будь осторожен, чтоб не попасть в ее «френд зону».

Выгляди сногсшибательно

Понятно, барышня старается не для себя. Все кремы, косметики, платья и туфельки – только для того, чтобы ты оценил. Она требует того же взамен. Позаботься о том, чтоб от тебя приятно пахло, вид был опрятным, кожа — мягкой. В конце концов, ей с тобой быть до самого утра.

Веселая компания

Ничего страшного, если тебе самому некомфортно ходить по барам. Ну а если ты боишься, что в толпе она не найдет повод к тебе подойти – то зря. Девушки — создания, не такие трусливые, как ты.

Правильная беседа

Разговоры – дело женское. Но нелепое молчание или запретные темы тебя тоже к добру не приведут. Узнай, что ей интересно. Об этом и говори.

Искусный поцелуй

Расслабься

Налаживай контакт языком тела. Ну или еще каким-то языком. Когда процесс пошел, будь спокоен. Расслабься и не спеша продвигайся по намеченному плану. Будь, как в своей тарелке. Она не должна почувствовать твою робость.

Отказала – не парься

Если провал – не огорчайся. Ты не первый и не последний. Всегда на каждое “да“ существует свое “нет“. Не хочет – да и бог с ней. Иди вперед и не оборачивайся.

Уверенность

Это решающий фактор. Уверенность помогает не только в пикапе, а и в жизни вообще. Девушки всегда первым делом обращают на это внимание. Уверенность – качество, которое приходит с годами и опытом. Знай, чего добиваешься и смело иди к своей цели. Всем девушкам нравятся такие смельчаки.

Если дело дошло до первого поцелуя, поздравляем! Неплохой старт. Но, помни, первый — самый важный поцелуй. Девушка должна понять: ты просто монстр в постели! Попав к тебе под одеяло, она должна молить о пощаде. Поэтому не облажайся, будь на высоте.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.