• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как обнаружить ложь девушки

Так уж сложилось, что женщины часто нас обманывают. Журналисты британского издания «Вот это жизнь!» в свое время выяснили, что 94% представительниц прекрасного пола практически постоянно приукрашают свои рассказы, а 48% — регулярно врут и при этом не испытывают угрызений совести. Рассказывает wofmd.com

Чаще всего свою ложь женщины используют как способ защититься от внешнего мира.  Впрочем, это вовсе не мешает тебе знать, когда именно твоя возлюбленная говорит правду, а когда — немного приукрашает.

Конечно, ты можешь использовать проверенные способы добыть правду — зажать пальцы в тиски, засовывать иголки под накладные ногти. Можно, конечно, применить детектор лжи, но идеальный вариант, и главное безболезненный, — шире раскрыть глаза, задавать вопросы и наблюдать за ее невербальными ответами.

Как понять, что девушка врет? Один из признаков лжи — сжатые в трубочку губы, вроде она хочет тебя поцеловать. Это свидетельствует о том, что девушка нервничает, когда ты задаешь вопросы.

Как понять, что девушка врет? Когда ты задаешь вопрос — она начинает морщиться, вроде ей под нос подсунули тарелку с чем-то протухшим. Еще один признак того, что этот разговор ей неприятен. Возможно, ты затронул щекотливую тему, но, если тематика более-менее нейтральная — она что-то не договаривает.

Как понять, что девушка врет? Если во время разговора твоя девушка начала втягивать голову в плечи — это явное свидетельство того, что она что-то скрывает.

Как понять, что девушка врет? Ты ее о чем-то расспрашиваешь, а она начинает тереть глаза, тем самым бессознательно пытаясь нарушить визуальный контакт между вами.

Как понять, что девушка врет? Если еще перед началом разговора она откашлялась или у нее изменилась тональность голоса, то, скорее всего, ей сложно говорить на данную тему.

Как понять, что девушка врет? Постарайся перевести разговор на другую тему. Если она обманывает, то с готовностью поддержит твою инициативу, а если нет — захочет разобраться во всем до конца.

В любом случае, главное в отношениях — доверие друг к другу. Но, даже, если ты заподозрил неладное и решил проверить свою половинку, лучше поговорить на чистоту, ведь жесты могут быть очень двузначными.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.