• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как понять, что тебя клеит девушка

Если клеить девушек у тебя не получается, присмотрись — может одна из уже сама давно пытается тебя соблазнить. Ночь в клубе пройдет зря, если тебе не удастся познакомиться с симпатичной девушкой.Рассказывает wofmd.com Это будет намного проще сделать, если девушка первая начнет уделять тебе внимание.

Ночь в клубе пройдет зря, если тебе не удастся познакомиться с симпатичной девушкой. Это будет намного проще сделать, если девушка первая начнет уделять тебе внимание. Мужской онлайн-журнал M PORT подскажет, как понять, что тебя цепляют.

Проследи, как она пьет

Обрати внимание на алкогольные привычки своей новой подруги. Если она медленно попивает вино — значит, хочет побыстрее уйти в одиночку. Если закидывается текилой и водкой, то она не может дождаться, когда вы окажетесь в постели. Бывает и золотая серединка, когда девушка еще не уверена в своем выборе.

Изучай язык тела

Язык тела может рассказать о намерениях твой подружки многое. Обращай внимания не только на ее слова, но и на движения. Слегка поглаживает твою руку? Прикасается ногой? Придвигается поближе, чтобы рассказать что-то? Это очевидные признаки ее заинтересованности. Тебе везет.

Посмотри, как она ведет себя в компании

Ты встречаешь в баре сексуальную девушку, покупаешь ей напиток, и вы начинаете общаться. Все идет замечательно, но тут подходят ее подруги и тянут ее либо на танцпол, либо домой. Многие девушки используют этот момент, чтобы попрощаться. Если твоя новая подружка уговаривает свою компанию пойти без нее, то однозначно планирует провести эту ночь с тобой.

Пойми, удерживаешь ли ты ее внимание

Мы живем в эпоху смартфонов, не так ли? Но если ты понравился девушке, то она оставит свой телефон в покое. Это отличный способ понять, насколько ты ей интересен. Если она игнорирует смс-ки, звонки и вообще не смотрит на телефон – то у тебя все отлично получается. Продолжай в том же духе.

Проследи, как часто она прихорашивается

Девушки всегда хотят выглядеть лучше тех людей, которые им нравятся. Обрати внимание на то, как выглядела девушка, когда вы только познакомились, и что изменилось после похода в дамскую комнату. Если она возвращается с накрашенными губами и припудренным лицом, то явно хочет произвести на кого-то впечатление. Надеемся, что не на бармена.

Узнай, о чем говорит ее взгляд

Когда детям скучно в школе, они смотрят повсюду, но не на учителя. Это же касается и флирта. Если она смотрит на тебя во время разговора, то это хороший знак. Но если она сканирует пространство вокруг, то, наверняка, подыскивает собеседника поинтересней. Когда ты окончательно убедился в том, что тебя цепляют – остается только поддаться.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.