• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 причин распрощаться с девушкой

Когда что-то не устраивает, одни терпят. Другие пытаются это изменить. Но если ты все уже перепробовал, самое время сказать ей «до свидания». Рассказывает wofmd.com

Лишение прав на личное

Как только твоя барышня начинает задавать лишние вопросы по поводу твоих удаленных встреч с особями женского пола или упрекать, самое время задуматься. Это первые признаки недоверия и ревности, которые могут перерасти в непонимания и скандалы. Дело может быть даже не в тебе. Просто существуют люди, которые не могут осознавать личное пространство партнера. Если твоя женщина — одна из таких, ваши отношения — тонущий корабль.

Унижение

Партнер унижает тебя, твою работу, вклады в семейный бюджет и отношения? Нет ему прощения. Мало того, он порождает вирус, который может развить в тебе комплекс неполноценности. Последствия явно к добру не приведут. Дешевле завести новые отношения, чем пытаться спасти эти. Делай выводы.

Споры

В отношениях не без споров. Но если они возникают постоянно, по каждой мелочи, да еще и на повышенных тонах, есть ли смысл их продолжать?

Секс

Как не крути, а без хорошего секса крепкого союза не слепить. Ведь часто такое бывает, что партнеры просто не подходят друг другу по инстинктам, биоритмам или еще как-то. Готов ли ты терпеть, мучиться и жить с этим остаток своей жизни?

Дети

Она хочет жить подальше от людей, а ты — в центре событий? Как-нибудь решите. Ей нравится сидеть дома, а ты балдеешь от путешествий? Выход тоже найдется. А вот если девушка желает детей, а ты еще не созрел (или наоборот), тут дело посерьезнее. Многие живут по принципу «когда-нибудь». Но от этого легче не становится: кто-то остается неудовлетворенным. А из-за этого страдает и вторая половинка.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.