• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как узнать что у девушки давно не было секса

Невыносимые истерики — еще цветочки на фоне того, что из-за нехватки секса иногда устраивают женщины. Рассказывает wofmd.com

Сон

Секс вырабатывает гормон окситоцин. Это природное успокоительное. При нехватке такого женщина много ворочается, плохо спит, и с самого утра уже уставшая. Обычно на ее лице “это“ и написано: “Дайте мне поспать“.

Кожа

Коллаген, выделяющийся в организме при половом акте, не дает коже стареть. С таким она гладкая и шелковистая (упомянуть какое-то гигиеническое средство — и точно рекламная статья).

Проблемная кожа

Прогестерон — еще одно вещество, заботящееся о красоте женской кожи. Его нехватка вызывает появление прыщей, сыпи, из-за такого грудь становится вялой, а мышцы дряблыми

Старые песни о главном

№1 Женщины, у которых в личной жизни (точнее, в постели) нелады, сплошь и рядом устраивают истерики. А все потому, что такие дамы испытывают невероятную нехватку эндорфинов. Говорят, компенсировать последнюю не сможет даже плитка самой дорогой шоколадки.

№2 Она часто принимает обезболивающее?

Значит, это:

  • критические дни;
  • приступы мигрени;
  • давняя травма;
  • нехватка того же окситоцина и эстрогена — гормонов, притупляющих болевые ощущения.

№3 Постоянные простуды и еще какие-то болезни — прямое доказательство того, что женщине не хватает секса. Всему виной отсутствие противовирусных антител. Для справки: активная половая жизнь повышает количество последних не менее, чем на 30%.

№4  Понятие “девичья память“ возникло не с проста. Всему виной нехватка кислорода, которая сказывается на активности гипоталамуса. А ведь эта область как раз и отвечает за способность возобновлять информацию, хранящуюся в коре головного мозга. Проще говоря, секс учащает дыхание, насыщает кровь кислородом и стимулирует работу мозга. В противном случае дама все забывает.

№5  Секс всегда влиял, влияет, и будет влиять на женскую самооценку. Если его (то есть интима) нет, то о какой оценке может идти речь? Хотя, сплошь и рядом встречаются дамы с завышенным сам понимаешь чем. А по факту — это обиженные создания, у которых просто давно не было мужчины.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.