• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Первый трейлер игры King’s Bounty 2

Авг 15, 2019 ,

1C Entertainment анонсировала King’s Bounty 2 — продолжение культовой серии пошаговых стратегий. Компания выступит разработчиком и издателем игры. Релиз состоится в следующем году, а на официальном сайте уже открыт предзаказ. Сообщает wofmd.com

Обзор игры Действие King’s Bounty 2 развернется на просторах Нострии — некогда великого королевства, которое страдает от разгула бандитов, монстров и темной силы под названием Погибель. Одному из трех главных героев придется взять дела в свои руки и сразиться со злом. Игрока ждет нелинейный сюжет, в котором события будут зависеть от решений и выбранного им пути развития персонажа. Игровой процесс будет разделен на две классические фазы.

Исследование мира будет проходить от третьего лица: игрок будет изучать окружение, выполнять задания и общаться с другими персонажами. Бои будут проходить со знакомым видом сверху, однако в новой части разработчики обещают объемные поля сражений с проработанным рельефом. Кстати, количество бойцов на экране будет соответствовать реальному размеру отряда, больше никаких условных моделек с числами.

Серия King’s Bounty появилась в далеком 1990 году и является духовным предком серии Heroes of Might&Magic. Предыдущая часть, «King’s Bounty: Темная Сторона», вышла в 2014 году.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.