• Вт. Апр 16th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Игры для PC которые выйдут в декабре

Дек 2, 2019 ,

Будто понимая, что в декабре геймерам важней проводить больше времени с семьей и близкими, а не уткнувшись в мониторы, игровая индустрия тоже отправляется на каникулы, махнув уходящему году на прощание всего несколькими достойными релизами.Рассказывает wofmd.com

Halo: Reach

Дата выхода: 3 декабря
Платформа: PC
Разработчик: Bungie

Лебединая песнь Halo спустя столько прошедших после эпохи Xbox 360 лет долетит и до PC-бояр. Reach — одна из лучших игр серии. Ее сюжет повествует о бравом отряде спартанцев, ведущих самоотверженную борьбу с превосходящими силами Ковенанта. История полна запоминающихся и действительно эмоциональных моментов, музыка композиторов Мартина О’Доннела и Майкла Сальватори — выше всяких похвал, а геймплей позволяет ощутить себя настоящим суперсолдатом на поле боя далекого будущего, способного в одиночку противостоять жестокому противнику, превосходящему числом и огневой мощью. Понимая, что Предел обречен, вы продолжите сражаться за него. Не стоит забывать и о том, что ложка дорога к обеду. Сумеет ли эта игра спустя 9 лет после выхода завоевать хоть какую-то популярность на PC, мы узнаем уже очень скоро.

Phoenix Point

Дата выхода: 3 декабря
Платформа: PC
Разработчик: Snapshot Games

Тактическая стратегия, вокруг которой не так давно разгорелась настоящая драма из-за внезапной эксклюзивности в Epic Games Store. Игра является духовной наследницей знаменитой серии X-Com и разрабатывается болгарской студией Snapshot Games, руководителем которой является легендарный создатель все той же X-Com Джуллиан Галлоп. Он хочет показать всем настоящий X-Com, а не этот ваш оказуаленный и упрощенный XCOM. Действие игры разворачивается в 2047 году, в самый разгар войны на истребление между людьми и уродливыми инопланетянами. Человечество разбито на различные группировки, преследующие собственные цели и сражающиеся не только с захватчиками, но и друг с другом за немногие оставшиеся ресурсы гибнущей планеты. Фанаты пошаговых боев будут просто в восторге.

Darksiders: Genesis

Дата выхода: 5 декабря
Платформа: PC
Разработчик: Airship Syndicate

Не обращайте внимание на смену перспективы: Genesis осталась верна серии Darksiders и все так же ловко балансирует сразу между несколькими жанрами, сочетая в себе элементы слэшера и ролевой игры с вкраплениями изометрического шутера. На арене в этот раз выступают сразу два всадника Апокалипсиса. Войне и Раздору предстоит сорвать коварные планы Люцифера, задумавшего даровать верховным демонам Ада великую силу, которая поможет им нарушить так трепетно сохраняемое Советом равновесие и уничтожить мироздание. В отличие от других всадников, Раздор предпочитает держаться от врагов подальше, поливая их шквальным огнем из своих пистолетов, но уж если кому-то из противников удастся все же до него добраться, то он может снизойти и до рукопашной. Игру можно проходить как вдвоем в кооперативном режиме, так и в одиночку, переключаясь между двумя всадниками.

MechWarrior 5: Mercenaries

Дата выхода: 10 декабря
Платформа: PC
Разработчик: Piranha Games

Этот меха-боевик перенесет игрока в 3015 год и усадит в кокпит огромной шагающей машины войны, сделав его главарем потрепанной банды наемников, готовых выполнить любой приказ за достойную плату. Главному герою предстоит браться за различные контракты и опустошать целые города при помощи залпов разрушительных орудий одного из многочисленных типов боевых роботов. Однако далеко не все проблемы способна решить грубая сила, и простому вояке придется не раз окунуться с головой в омут заговоров и интриг. Как лидеру, вам предстоит следить за своей ватагой головорезов, закупать снаряжение и запчасти для их роботов, а также заниматься наймом свежих рекрутов. С кадрами у военной организации всегда беда, и многие сотрудники склонны покидать рабочее место вперед ногами.

Vampire: The Masquerade — Coteries of New York

Дата выхода: 11 декабря
Платформа: PC
Разработчик: Draw Distance

Текстовая адвенчура от польской студии Draw Distance, в которой игрокам предстоит практиковаться в скорости чтения, ведя задушевные беседы с кровососами из различных вампирских кланов. Искусное владение ямбом поможет в улаживании различных разногласий между враждующими фракциями, а также выполнении множества дополнительных поручений. Coteries of New York имеет множество концовок, зависящих от красноречия персонажа, а также игрока и его умения не просто читать, но и вникать в прочитанное. Герою также предстоит постоянно балансировать между жаждой крови и своей человечностью, дабы не спалить маскарад, явив миру людишек свою истинную натуру.

Detroit: Become Human

Дата выхода: 12 декабря
Платформа: PC
Разработчик: Quantic Dream

Простая технодемка переросла в интерактивное кино для PlayStation 4, которое наконец-то доберется до персональных компьютеров. Сценарный гений Дэвида Кейджа выдал захватывающую историю о расизме будущего, выставляющую людей как последних скотов, мешающих разумным и добрым андройдам просто жить дружно. Лихих сценарных поворотов от Become Human ждать не стоит — все строго поделено исключительно на черное и белое. Проникаться мотивацией злодеев не выйдет, но если вам понравилась Heavy Rain и Two Souls, то Become Human станет вашей новой любимой игрой Quantic Dream.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.