• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

6 способов выйти из френдзоны девушки

Даже красивые и состоятельные мужчины испытывали на себе все «прелести» френдзоны. Казалось бы, ты встретил девушку своей мечты, прилагаешь усилия, чтобы бы ей понравиться, а она то и делает, что соблюдает дистанцию, которая вводит тебя в ступор. Рассказывает wofmd.com

Что такое френдзона и почему в нее попадают?

Под френдзоной подразумеваются неодинаковые побуждения и эмоции между мужчиной и женщиной. Как правило, такое положение дел устраивает лишь одного – в данном случае представительницу прекрасного пола. Ты хочешь видеть ее в качестве своей девушки, а ее устраивает дружеские отношения с легким (а иногда не легким) налетом флирта. И даже, если вы всю ночь напролет болтаете у нее дома, смотрите фильмы, попиваете вино – это вовсе не означает, что она хочет от тебя чего-то большего, чем приятельских или дружеских отношений.

Существует много причин, почему мужчина может надолго остаться в категории «хорошие знакомые». Вот самые популярные из них:

Запасной аэродром. Ты ей нужен на тот случай, если с другим ничего не получится или если не будет более подходящих вариантов.

Хороший советчик. Женщины ценят дельные мужские советы. Также им важно, как на определенные ситуации смотрят мужчины.

Надежный защитник и помощник. Она хочет рассчитывать, что ты поможешь ей починить что-то в доме и станешь для нее покровителем.

Тот, с кем НА ВРЕМЯ забывают о другом. У нее есть бойфренд, но с причудами или недостатками, поэтому она периодически проводит с тобой время, чтобы отвлечься.

Толстый кошелек. Как ни прискорбно, но иногда френдзона бывает для нее выгодна из материальных соображений.

Как понять, что ты «бежишь по ромашковому полю френдзоны»?

— Характерные фразы: «мне так приятно общаться с тобой и проводить время», «ты хороший друг», «мне бы такого хорошего мужчину, как ты».

— Если отношения только зарождаются, она не станет просить тебя купить прокладки или починить сломанную мебель, но для френдзоны характерны такие просьбы.

— Она против, чтобы ты ее целовал или обнимал в людных местах.

— В компании ее близких друзей она позиционирует тебя в качестве хорошего приятеля.

Как выйти из френдзоны?

Удивляет часто то, что девушка может вовсе и не считать ваше общение дружбой. На все твои вопросы она либо уходит от ответа, либо говорит, что еще не пора заводить отношения. Но не стоит тянуть время и выжидать, пока она «созреет» – настало время действовать.

Перемены. Соответствуй ее ожиданиям. Если ты готов, измени свой имидж, привычки, которые ей не нравятся. Внезапно пригласи ее в хороший ресторан и закажи ее любимое блюдо. Делай неожиданные и приятные сюрпризы.

Медленное, но уверенное сокращение дистанции. Она против объятий и поцелуев в общественных местах? Тогда постепенно сокращай дистанцию между вами. Невзначай поправь ее волосы, помоги справиться с замком на платье, поцелуй по-дружески в щечку; а дальше действуй по нарастающей программе.

Не иди у нее на поводу. Дай понять, что ты не будешь потакать ее капризам и каждый раз слушать душещипательные истории о ее бывших. Есть много других интересных и актуальных занятий и тем для разговора.

Иногда отказывайся от встреч. Не бойся, что это ее оттолкнет. Практика показывает, что периодические отказы от встреч пробуждают в девушке желание настоять на своем и увидеться с тобой. Кроме того, это для нее повод задуматься о твоей роли в ее жизни и понять, что ты неприступный красавчик с многогранными интересами.

Будь мужчиной. Общайся с ней не как приятель, а как мужчина. Назначай интересные встречи, сам планируй ваше времяпровождение, не сдавайся, если сразу не будет успехов.

Вскрой карты. Если твои старания не помогают, последнее, что остается – откровенно поговорить с ней, расставив всё по местам. Иначе это все может надолго затянуться, пока в один прекрасный день она не пригласит тебя к себе на свадьбу (поверь, такие случаи бывают). Стоит рассказать ей о своих чувствах и намерениях, а также узнать, что она чувствует к тебе и как смотрит на то, что перевести отношения в новую, уже не дружескую, плоскость.

Больше уверенности, больше флирта! И понятие «френдзона» станет для тебя неактуальным.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.