• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Штурмовые танки Т-80БВ для ВСУ отправлены на Донбасс

Журналисты телеканала ICTV побывали на Харьковском бронетанковом заводе и показали, как идет модернизация в танках Т-80 БВ для украинской армии, передает wofmd.com

Видео было опубликовано в Интернете и вызвало активный интерес пользователей. Украина продолжает отправлять на передовую Донбасса модернизированные танки Т-80 БВ для ВСУ. Журналисты телеканала ICTV побывали на Харьковском бронетанковом заводе и показали, как идет модернизация в танках Т-80 БВ для украинской армии. Видео было опубликовано в Интернете и вызвало активный интерес пользователей. Указанная модификация танка имеет превосходные характеристики силовой установки и вооружения.

За свои скоростные характеристики машина получила название «летающий танк украинских военных». Танк располагает новой динамической защитой и снабжен цифровой связью, спутниковой навигацией. Также он имеет тепловизионный прицел и ночные средства наблюдения за полем боя. Журналисты сообщили, что предназначен броненосец для десантников и морской пехоты, а для эффективного боя оснастили танк ночными средствами наблюдения. При этом производят эти танки не с нуля, а восстанавливают фактически с хлама. Журналисты отмечают, что танк может преодолевать морские препятствия и прорывать оборону противника.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.