• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Правила для тех , кто хочет улучшить свою интимную жизнь

Как легко и просто улучшить свою сексуальную жизнь. Соблюдай эти правила, рассказывает wofmd.com

Внеси сексуальные встречи в расписание. Сделай это негласно. Реши, что вы будете устраивать с партнершей каждый четверг романтические свидания или уделять внимание сексу. И пусть это станет обязательным правилом независимо от количества проблем.

Не в коем случае не переноси бытовую жизнь в интимную. Запомни раз и навсегда – кровать не место для котов, выяснений отношений и разговоров о маме. Договоритесь, не выяснять отношения в постели, и не пытайтесь здесь же решать финансовые проблемы. В кровати только секс.

Мойся и хорошо пахни. Гигиена для качественного секса очень важна. И не забывай о контроле своего здоровья. Миграцию бактерий из-за не вычищенных зубов во время орального секса никто не отменял.

«А потом можно и поговорить». Понятно, что со временем количество не рассказанного катастрофически уменьшается, но близость позволяет делиться сексуальными фантазиями, мечтами или желанием попробовать что-то новое.

Экспериментируй, включай фантазию. Небольшие сюрпризы, необычные сценарии с переодеванием, сексуальные игрушки и эксперименты не помешают. Проявляй заинтересованность в сексе и не забывай о тонкой душевной организации партнерши. Поверь, она это оценит.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.