• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

10 мужских качеств , которые покоряют девушек

Десятка качеств мужика, которые помогут покорить девушку и привести свою жизнь в порядок. Рассказывает wofmd.com Не стану утверждать, что с их помощью ты сможешь очаровать любую, но ощутить себя мужиком по новому, сильным, волевым бородачом, ответственным за свою жизнь, и на которого можно положиться ты сможешь однозначно. Дерзай.

Ответственность.

То самое качество, которого нынешние мужики бояться как огня. Ведь как так, отвечать еще за кого-то, кроме себя? И зачем строить семью, искать хорошую работу или просто ухаживать за хорошей девушкой, если можно забиться под пледик с чашкой чая и книгой Бредбери и оттуда вещать о всех тяготах жизни. Конечно, далеко не все такие, и это не самый плохой способ времяпрепровождения. Но уж точно не проводить за этим занятием всю жизнь, бегая от проблем и живя в благородном 19-ом веке. Распрями плечи, почувствуй уверенность в себе и реши уже свои проблемы.

Ответственность – величайшее проявление мужской воли. Взять на себя ответственность не только за свои действия, но и за действия другого человека говорит о силе характера и смелости мужика. Кроме того, ответственные мужики уверенно и последовательно ведут свои дела, а уже важный сигнал для женщины – на тебя можно положиться.

Преданность.

Верность принятым решением, верность своим друзьям, верность собственной девушке и постоянство взглядов это то, что сейчас имеет наивысшую цену в глазах женщины. Именно это качество огромнейшая редкость в нашем динамичном мире. Овладей им и увидишь как меняются твои отношение с дамами. Ты надежный, ты железобетонный. Не обманешь и не предашь.

Ум.

Будь ты хоть Аполлоном, но если ты беспросветно туп – это тебе не поможет. Умение размышлять, рассуждать и делать выводы, глубокое знание своего предмета делают тебя в ее глазах не просто интересным собеседником, ты станешь фаворитом и завоевать ее сердце станет в разы проще. К тому же острым уж является гарантом верных решений вне зависимости семейный кризис это или всемирный апокалипсис.

Юмор.

Ум и юмор неразрывно связаны. Но будь ты хоть нобелевским лауреатом, если ты скучен, занудлив и постоянно говоришь об одном и том же – на тебя вряд ли кто-то обратит внимание. Юмор – тонка материя, подвластная только острому и наблюдательному уму. Развивая собственный ум ты развиваешь и чувство юмора. Но не увлекайся, дамам не нравиться твой усатый сарказм или шутки и MDK.

Целеустремленность.

Девушки любят целеустремленных мужиков. Мечты, планы, увлечения. Все это делает тебя привлекательнее в глазах прекрасного пола. Главное не перепутай мечтательность с целеустремленностью. Не так важен размах как то, чтобы твои действия шли дальше слов.

Опрятность.

Элементарное правило, которое ты должен был впитать вместе с молоком матери. Опрятный внешний вид скажет о тебе то, что ты не скажешь сам. Чистая обувь, выглаженная рубашка, подстриженные волосы и ногти, стрелки на брюках. Ты аккуратен, следишь за собой и умеешь расставить приоритеты, если находишь время для всего этого. Так ты выглядишь куда солиднее и сразу располагаешь даму к себе.

Смелость.

Смелость – это то качество, за одно наличие которого ты сможешь покорить даму. Смелость в твоих делах и поступках очаровывает прекрасный пол. Ты не боишься показаться глупым, не боишься первым заговорить с девушкой. И самое главное – ты способен на безумства, которые так нравятся противоположному полу.

Сила.

Сила духа и сила тела – это те два качества, которыми сама природа очертила границу между тобой и женщиной. Развивай в себе силу и любая женщина рядом с тобой будет чувствовать себя как за каменной стеной. Нет таких преград, которые бы сломили тебя. Нет такого гвоздя, который ты бы не смог забить и нет такой банки, которую ты бы не смог открыть. Поверь мне, твоя девушка это оценит.

Трудолюбие.

Умение достигать своих целей путем долгого, кропотливого труда говорит не только о твоей железной воле и выдержке, но и о наличии успеха в твоей крови. Даже самый большой алмаз нуждается в огранке и ты своим трудолюбием шлифуешь собственные таланты. Но не перегибай, не стоит все силы отдавать работе, не получая ничего взамен. Дамы ценят трудолюбивых, но не трудоголиков.

Заботливость.

То, чем ты так усердно кормил ее на этапе ухаживаний и о чем благополучно забыл покорив вершину. Ты, но не девушка. Умение заботиться о ней, окружить вниманием и теплом даже спустя десятки лет совместных ссор и ругани это то, за что она тебя до сих пор любит.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.