• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Фильмы со звездой Голливуда Гвинет Пэлтроу

Окт 2, 2020 ,

27 сентября, популярной голливудской актрисе, бизнесвумен, обладательнице Оскара, Золотого Глобуса и Эмми, а также звезде киновселенной «Marvel» Гвинет Пэлтроу исполнилось 48 лет. Рассказывает wofmd.com 

Актриса дебютировала в большом кино в 1991-ом году и довольно быстро стала сотрудничать со Стивеном Спилбергом и Дэвидом Финчером. Ее карьера почти сразу же пошла вверх, и она стала одной из самых востребованных молодых актрис Голливуда. Пэлтроу по сегодняшний день неустанно трудится в кино.

 

Заражение (2011) 


Подборку 2020 года, как не странно, стоит начать с фильма «Заражение». Ведь нежданно-негаданно он обрел популярность. А все из-за пандемии коронавируса. Роль Гвинет в картине не долгая, но яркая. Именно её героиня в начале ленты заражается неведомой хворью и разносит эту напасть по миру.

Железный человек 3 (2013)


Ну а теперь можно и по хронологии идти. Шесть лет Гвинет в основном сидела на супергеройском кино. Только посмотрите, где она успела сняться за этот период: «Мстители: Финал» (2019), «Мстители: Война бесконечности» (2018), «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Железный человек 3» (2013). Что ж, остановимся на последнем.

Железный человек 3 – отличная лента, входящая в киновселенную «Marvel», в которой Тони Старк оказывается в безвыходной ситуации из-за неизвестных врагов. Ему нужно защитить своих родных, выяснив, кто решил разрушить его жизнь. А кроме этого, герою предстоит понять, хочет ли он быть супергероем и дальше, или же стоит остановиться и жить как обычный человек.

 

https://youtu.be/Bfg0v6L_bzU

Спасибо за обмен (2012)


История о трех сексоголиках, которые, желая побороть свою зависимость, вступают в общество таких же, как они, где нужно пройти 12 этапов реабилитации. Но такой путь оказывается для них очень сложным, ведь чуть ли не впервые им нужно наладить обычные отношения с людьми.

Любовники (2008)


Главный герой – мужчина по имени Леонард, который не так давно пытался свести счеты с жизнью. Теперь он снова живет у родителей, ему нравится привлекательная соседка, однако мать с отцом хотят свести его с дочерью бизнесмена, который с ними сотрудничает. И в таком треугольнике Леонарду нужно сделать выбор.

Небесный капитан и Мир будущего (2004)


События ленты разворачиваются в 1939-ом году в Нью-Йорке, когда загадочным образом стали исчезать ученые. И расследовать это дело взялась молодая журналистка, которая объединила усилия с молодым пилотом. Вместе они столкнуться с людьми, которые хотят захватить целый мир.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.