• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Простой способ избавиться от похмелья

Июл 26, 2021 ,

Одна простая вещь способна облегчить проявления похмелья, а также замедляет процесс всасывания спиртного организмом , рассказывает wofmd.com 

Представители медицины рассказали о простом способе борьбы с похмельными признаками. Оказывается, с неприятными последствиями поможет справиться активированный уголь, который есть в каждой аптеке.

На сегодняшний день в аптечных пунктах продается немало дорогостоящих средств от похмелья. Однако не все они дают желаемый результат. Эксперты советуют воспользоваться обычным активированным углем, который поможет справиться с последствиями употребления спиртного.

Уголь лучше всего принять за полчаса до начала употребления спиртных напитков.На 10 кг веса нужна одна таблетка. Для достижения более быстрого эффекта активированный уголь можно измельчить, перемешать в воде и выпить.

Обычный аптечный активированный уголь – проверенное лекарственное средство для выведения токсинов из организма, в том числе после приема алкоголя. С его помощью можно за небольшой промежуток времени уменьшить малоприятные симптомы после излишнего употребления алкогольных напитков.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.