• Вт. Мар 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

4 способа стать популярным у женщин

Все, что от тебя потребуется, — ничего!

Обычно мы лихорадочно советуем, как себя вести и какого цвета жабо надевать, чтобы понравиться той или иной девушке. Но сегодня мы расскажем о четырех факторах, благодаря которым ты можешь привлекать женщин, фактически ничего не предпринимая! А уж что делать с этой симпатией, решай сам. Рассказывает wofmd.com 

1. Потей

Мы всегда думали, что пот был изобретен корпорациями, торгующими дезодорантами, — ведь это логично. Оказывается, у пота есть вполне конкретные задачи. Он передает самкам (их в социуме принято уважительно называть женщинами) твой индивидуальный запах (его в науке принято уважительно называть феромонами), чтобы она на животном уровне решила, подходишь ли ты ей для размножения (его мы оптимистично зовем сексом).

Если ты будешь после каждого использования степлера бежать в душ, то смоешь к черту все свои феромоны. И, значит, находящиеся вокруг тебя самки не смогут определить, подходишь ли ты для чего-то еще, кроме работ со степлером. Чем больше ты потеешь, тем энергичнее распространяешь информацию о себе и привлекаешь окрестных самок. Это как сайт знакомств, но бесплатно.


2. Окажись похожим на ее отца

Отец — первый мужчина, который появляется в жизни девочки. (Если, разумеется, сразу после ее зачатия он не сбежал с бродячим дельфинарием.) Конечно, в подростковом возрасте она восстает против его власти — например, против запрета на ношение мини-юбок после полуночи в темных скверах. Но бессознательно девушка будет питать аппетит… тьфу, пиетет к мужчине, который максимально напоминает ей отца. И вполне может быть, что таким мужчиной вдруг окажешься ты.

3. Будь обычным

Заурядность, как ни странно, привлекает. У каждого человека к определенному возрасту вырабатывается понимание того, что такое «нормально» с физиологической точки зрения. Причем формируется оно на основе встреченных на жизненном пути лиц. Так, если ты живешь в средней полосе России, тебя вряд ли всерьез и надолго привлекут чернокожие девушки. Как экзотика — да. Но не для длительных отношений.

То же относится к ирокезам, перьям и третьему уху — эпатирует и привлекает внимание, но ненадолго. Поэтому твоя задача — быть максимально нормальным. Вот увидишь, девушки наиграются со своими татуированными рокерами и кинутся в твои обычные объятия искать обычного утешения.

4. Попади в поле зрения девушки с овуляцией

Не будем углубляться в подробности женской репродуктивной системы. Скажем лишь, что в момент овуляции гормоны девушки выходят из-под контроля и начинают нашептывать ей разные скабрезные советы. Например, рекомендуют соблазнить максимальное количество самцов и посмотреть, что получится («Давай, давай, ну интересно же!»). И какой бы чопорной выпускницей консерватории ни была девушка, к гормонам даже она прислушивается.

Поэтому девушки в период овуляции — обычно это несколько дней в середине цикла — особенно падки на мужское обаяние. Да что там! Падки даже на отсутствие мужского обаяния! И все, что от нас в данном случае требуется, — оказаться неподалеку.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.