• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Гелиевые шары на любой праздник — их преимущества

геливевые шары

Гелиевые шарики – отличный декор для любого торжества, будь это свадьба или детский утренник. Также гелевые шары на выписку из роддома — Шарики на дом станут хорошим решением. Они подарят веселье и радость, возможность даже взрослым вспомнить детство. Декорировать гелиевыми шарами можно любые помещения, даже скромная комната с помощью такого украшения преобразится и будет иметь изысканный и праздничный вид.

Преимущества гелиевых шаров

Обратившись в фирму для заказа шариков с гелием, клиент получает возможность приобрести не только обычные шары, но и всевозможные композиции из них, каждая из которых может быть тематической и уникальной. геливевые шары

При подборе решений для декорирования дизайнер учтет пожелания заказчика. В любом случае, все композиции будут красочными и яркими.

Можно выбрать классические шары большого и малого размера, с различными надписями, символами и узорами. Для любого торжественного мероприятия можно составить целые фигуры из шариков, применить фольгированные шарики, а также — цифры.

Сделав заказ гелиевых шаров на торжество, клиенту гарантируется своевременная доставка и при необходимости украшение зала специалистами.

Идеи декора гелиевыми шарами

геливевые шары

Помимо отдельных классических шаров, как однотонных, так и цветных, можно использовать линколуны. Такая модель имеет два хвостика, противоположных друг другу, на которые подвешивают небольшие грузики. Из линколунов получаются импровизированные парящие арки арки.

Для оформления праздничного зала можно применить стойки из гелиевых шаров, которые не просто заполнят пустое пространство, но и придадут помещению вайб волшебства. Всё, что потребуется для реализации такой идеи — красивая декоративная лента, небольшие грузы и гелиевые шарики. При помощи ленты шары привязывают к стойкам закрепляют на грузе. Подобные решения можно использовать как для интерьерного, так и для уличного оформления. геливевые шары

Для детского праздника в качестве изображений на шарах выбирают героев мультфильмов или любимых малышами сказок. Для свадьбы заказывают шары в форме сердца. Для дня рождения – в виде цифр или с надписью «Поздравляем с Днём Рождения!».

Вообще, на шарики можно нанести различные фразы, смайлики, шутки и т.п. Еще одним достойным вариантом станет шар с сюрпризом внутри. Он выполняет сразу две функции – и украшения, и подарка. Большой шар с маленькими сюрпризами либо с роскошным презентом внутри.

Кроме того, гелиевые шарики подойдут не только для семейных праздников, но и при проведении рекламных кампаний, это недорогое, но отличное маркетинговое средство, которое зачастую используют при оформлении входных групп только что открывшегося магазина.

Специализированные компании предлагают огромный выбор гелиевых шаров для любого праздника, гарантируют высокое качество и приятные цены.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.