• Чт. Апр 18th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Горящие туры — особенности и преимущества

Авг 10, 2021
египет туры

Горящие туры пользуются большим спросом среди туристов. Практически каждая туристическая фирма предлагает съездить в путешествие по горящей путевке, однако такие предложения действуют в определенные временные сроки.

Самые популярные направления по горящим турам — Египет, Мальдивы и Турция.

Египет предлагает туристам всесторонний отдых — от пляжей до посещения исторических достопримечательностей. Каждый может выбрать дополнительные экскурсии, покататься на верблюдах или посмотреть интересные артефакты, обнаруженные в гробницах. Величественные пирамиды Египта напоминают о былом величии древних фараонов, живших тысячи лет назад. Очень интересно прикоснуться к такой истории и еще раз убедиться в невероятных возможностях древних народов.

Мальдивы — настоящий тропический рай для туристов со всего мира, больше всего подходят любителям пассивного отдыха. Найти горящие туры Мальдивы можно на ХОТ ТУР по доступным ценам. Белый песок, голубое небо и теплое море — это мечта большинства людей со всего мира.

Турция — бюджетный вариант, предполагающий недолгий перелет и высокий уровень комфорта. Множество комфортных отелей тепло принимают туристов из-за границы и в особенности, из СНГ.

Плюсы горящий туров

турция туры
Самый большой плюс горящих туров заключается в том, что их стоимость значительно дешевле обычных, вместе с тем от низкой стоимости не страдает качество сервиса. Небольшая цена горячей путевки обусловлена тем, что турфирма не успевает продать полностью все путевки и снижает цены в последний момент, чтобы заполнить пустые места. Поэтому если вы ищите горящие туры Египет, то следует ознакомиться с предложениями на HOT TOUR.

Горящие туры хороши и тем, что предоставляют возможность путешествий людям с ограниченным бюджетом. Однако не стоит ожидать последнего момента для покупки горящей путевки. Как только цена будет снижена, нужно сразу ее бронировать. В противном случае можно остаться ни с чем. Многие туристы гоняются за горящими путевками, поэтому приобрести их не так просто. Лучшего предложения уже может не быть и поэтому не стоит лишать себя выгодной возможности.

Хорошие предложения всегда можно найти в ХОТ ТУР — группа компаний ХОТ ТУР / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО «ХОТ ТУР» (www.hottour.ru) и ТОО «HOT TOUR» (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com

Главное — подготовить нужные документы

мальдивы туры
Сложность оформления состоит в том, что в некоторые страны требуется наличие визы. Если у туриста нет заграничного паспорта, то нужно сначала получить этот документ, а уже затем искать горящий тур. Дело в том, что на оформление загранпаспорта может уйти от месяца до двух, а горящую путевку можно приобрести за 7–10 дней до назначенной даты самой поездки. Однако в Турцию виза не нужна, поэтому горящие туры Турция всегда в тренде.

После того как выбран тур и приобретена горящая путевка, менеджеры туристической компании помогут собрать необходимый пакет документов. Сотрудники турфирмы предоставят клиенту информацию о сервисе, условиях проживания, проводимых экскурсиях, акциях.

Плюсы турфирм:

  • Грамотно организованный отдых;
  • Круглосуточная поддержка своих клиентов;
  • Помощь в оформлении пакета документов;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Оформление медицинской страховки;
  • Услуги компании стоят гораздо дешевле.

Туристу нет необходимости знать язык. Менеджеры туристической фирмы сами договорятся с принимающей страной о бронировании отеля по низкой стоимости. Специалисты помогут приобрести билеты на различные транспортные средства.

Стоимость билетов также будет меньше, нежели если их заказывать самостоятельно.
Прежде чем приобрести горящую путевку, лучше прочитать отзывы клиентов. Обычно горящие путевки появляются после Нового года, майских праздников и в конце бархатного сезона – конце октября – начале ноября. В это время могут быть предложены хорошие отели и высокий уровень сервиса.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.