• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как разнообразить секс, когда у пары есть проблемы

Сен 8, 2021 ,
пара

Секс можно разнообразить самыми разными способами. В целом сексуальная сфера жизни должна приносить людям только радость, положительные эмоции, состояние счастья. Если это не так, значит пришло время привносить что-то новое и интересное. О том, как это сделать, вы узнаете из этой статьи.

Игры и игрушки

Можно обратить внимание на игрушки для взрослых. В случае если таковые в арсенале имеются, нужно купить что-то новое и необычное. Например, страпон или резиновую куклу. А что делать с этими игрушками дальше, подскажет фантазия.

Интим-бутик, например, может предложить паре массу интересных вещиц, которые привнесут разнообразие в пресные отношения и позволят вернуть острые ощущения в секс. Многие пары часто удивляются, на сколько секс-игрушки способны изменить отношения и вывести их из застоя.

Осознание проблемы

Если у пары есть проблемы в интимной сфере, то им нужно понять, чего в сексе не хватает, что нужно менять. Далее принимается решение о том, что вместе партнеры будут двигаться в определенном направлении до достижения поставленной цели.

Далее нужно понять, что нужно меняться. Перемены должны коснуться как внешней, так и внутренней части своего «я». Менять внешность относительно просто. Но даже при этом всем огромное количество пар не применяет в жизни этот простейший прием. Важно покупать и надевать красивое нижнее белье, сексуальные комплекты, эротическую обувь на высоком каблуке. Мужчины могут надевать маски на лицо, покупать себе поводки на член, кожаные ремни на тело, всевозможные трусики с прорезями в интимных местах.

Менять внутреннее состояние гораздо сложнее. Здесь нужно учиться разному состоянию и разному настроению. Желательно сделать так, чтобы партнер не мог предвидеть, каким у него будет следующий секс. То есть нужно быть то страстной, то скромной, то безумной, то милой, то развратной. Периодически не будет лишним совмещать два разных состояния. Например, быть развратной, но при этом стесняться. Мужчины приходят в дикий восторг от женщин, которые могут дать им такое состояние.

Воплощение фантазий

Отличный и работающий совет – это воплощение сексуальных фантазий друг друга. Нужно начать делать то, чего хочется обоим. А почему бы и нет? Ведь жизнь одна, а участие в оргии или секс втроем могут принести уйму новых эмоций и впечатлений, при помощи которых секс приобретет новые грани и оттенки.

Придавать интиму свежесть и новизну – это значит делать свои будни более интересными, красочными, насыщенными и разнообразными. Это именно то, чего не хватает большинству состоявшихся и влюбленных пар.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.