• Чт. Апр 25th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Женские особенности, про которые нужно знать

В данной заметке мы хотим рассказать про ряд женских особенностей поведения и восприятия, которые помогут стать вам более тактичными, привлекать к себе внимание и лучше понимать ход их мыслей. Рассказывает wofmd.com 

Постараемся быть предельно краткими и лаконичными!

1. Женщина влюбляется в слова, но оценивает, прежде всего, поступки.
2. Их реально отталкивает, когда малознакомый мужчина использует такие формы обращения как: «дорогая», «заяц», «милая» и т.д. Девушки считают, что когда к первой встречной даме (а вы же едва знакомы) так обращаются, то это выглядит дешево, глупо и фальшиво.
3. Женщина любит, когда ее раскрывают медленно. Не торопись получить все и сразу, не дави на нее. Ты обязательно все получишь, но умение ждать, невероятно поднимает твой рейтинг.
4. Честность — это ключ к успеху. Скажите ей правду, независимо от того, насколько болезненно или трудно это вынести. Она будет любить и доверять вам больше за это, даже если изначально закатит скандал. Девушки интуитивно чувствуют вранье, на подсознательном уровне, у них этого не отнять.
5. Женщины очень любят внимание. Порой открыть ей двери в машине или помочь в какой-то мелочи, может дать больше позитива, чем вы думаете.
6. Твой лучший подарок – это время потраченное на нее. Ты можешь купить дорогой подарок, но это быстро забывается. А вот если возьмешь девушку за руку и внезапно устроишь маленькое приключение (поездка в лес или в кино), то она это долго будет помнить и ценить.
7. Они очень любят, когда вы им доверяете, советуетесь и рассказываете о личных переживаниях.
8. Меньше тайн от нее. Девушки терпеть не могут, когда не знают с кем вы и где. Лучше скажи прямо, я поехал пить водку с Витей и Сережей на рыбалку. Врятли она будет в восторге от таких заявлений, но это куда лучше, чем просто пропасть в неизвестном направлении или наврать девушке, а потом это всплывет.
9. Одно дело сказать, что любишь ее, другое — заставить женщину почувствовать себя любимой. Слишком много мужчин заявляют, что любят своих девушек, но те не чувствуют себя любимыми.
10. Она должна ощущать себя сексуальной рядом с тобой. Имеет значение, как ты на нее смотришь, как домогаешься и т.д. Даже если говорит, что ей это не нравится, знай, врет! Девушкам льстит понимать, что они вызывают такое желание в своем мужчине.
11. Женщины любят душой, а не так как мы, тем что между ног. Возбуждай ее мозг и ты получишь тот результат, который хочешь.
12. Ей будет больно, если она получит больше комплиментов и знаков внимания от посторонних мужчин, чем от своего, который даже не заметил существенные изменения в ее облике (покрасила волосы, новый маникюр и т.д.).
13. Вне дома, она будет одеваться сексуально и красиво не потому, что ей нужно внимание других мужчин. Скорее потому, что вы даете ей возможность чувствовать себя уверенной, сексуальной и красивой.
14. Неуверенный в себе мужчина отвратителен. Если женщина с тобой, знай, ты лучше всех и ей никто не нужен. Главное поддерживай этот статус своим вниманием и заботой. Это лучше, чем ревновать к каждому встречному.
15. Иногда все, что нужно женщине — это выговориться. Девушка откроется вам не потому, что хочет, чтобы вы указали ей направление и посоветовали, а чтобы она могла выдохнуть. Не всегда нужно иметь ответы на все вопросы, просто сидите и понимающе слушайте.
16. Много раз ее недооценивали и подавляли. Как мужчина, поступайте наоборот, цените ее усилия, поддерживайте их и укрепляйте ее. Поступая так, вы станете бесценным.
17. Не изменяйтесь в худшую сторону от того хорошего человека, в которого она влюбилась, какими бы не были обстоятельства. Для девушек очень важна последовательность.
18. Простой и короткий телефонный звонок от ее мужчины, чтобы спросить как у нее дела или сказать, что любите ее, заставляет женщину улыбаться весь день. Девушка никогда не устает слышать «Я тебя обожаю», «ты у меня умница» или «все хорошо любимая?». Эти фразы от мужчины, которого женщина любит, сводят её с ума еще больше.
19. Зрительный контакт и физическое прикосновение, заставляют ее чувствовать себя особенной. Не отнимайте у девушки это.
20. Любите ее на публике так же, как вы любите ее наедине. Помоги надеть пальто, возьми за руку и т.д.
Это основные моменты, которые нужно понимать!
Будьте уверены, что следуя перечисленным выше правилам, Вы сможете стать тем самым мужчиной, с которым ваша женщина будет готова полностью раскрыться и одарить своей лаской, во всех ее проявлениях. Удачи парни!
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.