• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Сообщения , которые не стоит писать девушкам

Мы сегодня живем в эпоху информационных технологий. Хотим того или нет, но для многих, большая часть общения происходит именно в интернете. Рассказывает wofmd.com 
Да, у этого есть определенные плюсы. Например, ты можешь отвечать не сразу, а хорошо обдумав ответ, при этом скрыть свои истинные эмоции за смайликами или знаками препинания. Но, есть и минусы. Например, существует вариант быть понятым неправильно, из-за отсутствия визуального контакта.
В данной статье, мы хотели бы дать несколько рекомендаций парням о том, что никогда не нужно писать девушкам. Они, довольно коварны и умело пользуются нашими слабостями. Конечно же, вы можете поступать так, как считаете нужным, но, пожалуй, лишними эти рекомендации, точно не будут.
Типичные ошибки парней в сообщениях девушкам!
1. Помните фразу из старого фильма: «Первым делом, первым делом самолёты, ну а девушки, а девушки, потом». Это классика, возьмите себе на вооружение. Никогда не пишите им, что готовы бросить все дела и приехать, как только она сможет или захочет с вами увидеться. Даже если вы сами этого очень хотите. Особенно, данный принцип важен, когда вы только познакомились. Таким поведением, сразу показываете свою слабость и её важность для себя. У уверенного в себе, успешного и уважающего себя мужчины, всегда есть важные дела и набор принципов. Парни, готовые бросить все на свете и бежать по первому её зову – это не то, что придаст вам привлекательности в глазах девушки.
2. Расстались или поссорились, а вы ей пишете «пожалуйста вернись» и еще извиняетесь за что-то. Этот тот момент, когда нужно работать над своей самооценкой. Она ушла, отказалась от тебя. Куда возвращаться, еще и унижаться такими просьбами? Мужчина, прежде всего — это стержень и характер. Да, не нужно обижать свою девушку, самоутверждаться за её счет, требуется иметь нормальные манеры, соответствовать и другому ряду параметров. Но, если вы расстались и даже если хотите попробовать снова, то есть масса других способов завести разговор, без таких сообщений, после которых ваша ценность, как мужчины, будет стремиться к нулю.
3. Не пишите им «дай мне ещё один шанс». Обычно, это выглядит так — ты выписываешь, а девушка всячески делает вид, что ей это не интересно. Всё им интересно и такое поведение – это только игра. Отправляя подобные сообщения, вы точно проиграете. Если тут обычная очередная ссора и даже если вы действительно чувствуете свою вину, то существует масса других способов начать заново. Поймите основную суть, подсознательно девушка ищет в парне силу, стержень, мужественность, благородность, напористость и умение достигать своих целей. Размазывать сопли по стене, ради её благосклонности — это путь в никуда.
4. Не пишите им фразу «почему ты не отвечаешь на мои сообщения?». Парни, вы серьезно? Они демонстративно вас игнорят. На какое уважение в лице девушки вы рассчитываете, отправляя такие сообщения? Сильный, успешный и уверенный в себе мужчина, в такой ситуации, поступает иначе! Он переключится на другую женщину, даже если мысленно думает о той, которая не отвечает. Или же углубится в свои важные дела и работу (тренировки, бизнес, интересные проекты и т.д.). Поверьте, если вы ей не безразличны, она сама соскучится и женское любопытство возьмёт верх. Моделируем ситуацию — вы молчите и она не знает, что происходит. Поверьте, сама найдет способ, как заговорить с вами. Как минимум для того, что бы получить информацию. Бывает еще и такое, например, женщина пошла в ванную, долго там занимается собой и расслабляется. Выходит, берет в руки телефон, а на экране 50 сообщений. Бред парни, просто бред, не нужно так. Когда написал сообщение, просто жди ответ. Если его так и не последовало, то читай выше, у тебя есть всего два варианта — переключится или заняться собой. Выписывать «почему ты меня игноришь», это не по-мужски.
5. Не пишите им «а можно с тобой познакомиться». Не обижайтесь парни, но так пишут только неуверенные в себе и закомплексованные мальчики. Уверенные в себе мужчины просто берут и заводят разговор, а дальше смотрят на её реакцию. Как правило, на такие убогие сообщения с вопросом, а можно ли с ней познакомиться, девушка, скорее всего, даже внимания не обратит, так как оно однотипное и 158-е по счету. Таких «писателей», там всегда достаточно.
6. Никогда не спрашивайте «а я тебе нравлюсь?» или «мы можем быть вместе?». Нормальные мужики так не пишут! Если она с тобой общается и ты видишь интерес с её стороны, то просто продолжай это общение. У нас даже классная статья есть на данную тему, где мы рассказывали более подробно, как уметь читать женские сигналы. Рекомендуем прочесть её, если ранее пропустили в ленте.
7. Не пиши им после свидания «а тебе понравилось?». Ты должен это заметить сам! Если все было хорошо, то она сама тебе скажет что-то вроде такого «это было супер, спасибо за вечер». Даже если не сказала, но продолжает активно общаться, то всё хорошо парень, ты на верном пути. Но, не нужно задавать такого глупого вопроса девушке.
Это, пожалуй, не полный список нелепых сообщений, которые некоторые парни могут отправлять девушкам. Но, мы постарались перечислить основные из них.
Все, кто пишет им подобное, на подсознательном уровне ассоциируются с неуверенными в себе неудачниками, которые сильно нуждаются в женском внимании. С парнями, которые готовы унижаться, прогибаться и откладывать важные дела ради девушки. Такими они, в лучшем случаем, просто пользуются, но не более того. Это не та модель поведения, которая поднимает вашу ценность в глазах противоположного пола.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.