• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как работают хайпы?

Янв 16, 2022
HYIP

У большинства HYIP будет веб-сайт, который обещает инвестору чрезвычайно высокую прибыль, обычно 1% в день, которая может увеличиваться. Однако они, как правило, предоставляют очень мало информации о том, как компания будет получать прибыль, чтобы выплачивать инвестору очень высокую прибыль, намного превышающую рыночную ставку. Часто трудно найти компании, которые платят очень высокие процентные ставки, когда многие кредиторы могут предложить более низкие ставки. Также очень мало информации о руководстве и местонахождении компании. Комиссия по ценным бумагам и биржам обычно упоминаются крупные банки, европейские банки, финансовые инструменты мировых банков и другие известные финансовые учреждения.

Другие регуляторы упоминали, что мошенники, которые часто запускают эти HYIP, являются экспертами в использовании социальных сетей, таких как Facebook, Twitter, Youtube, для привлечения инвесторов и создания впечатления, что бизнес является законным, используя поддельные отзывы. Хотя схемы Понци существуют уже более века, с ростом популярности способов цифровых платежей наблюдается рост числа схем Понци, поскольку они могут принимать платежи от инвесторов со всего мира. Электронные способы оплаты часто более популярны у HYIP-компаний, потому что открыть счет проще, чем бизнес-счета, которые требуют больше документации.

Хотя некоторые HYIP-компании запустили свои собственные цифровые валюты, они были вынуждены закрыться. отя HYIP, с которым он изначально был связан, был закрыт, Stormpay все еще существует. Некоторые из HYIP зарегистрированы в странах, где нет строгих законов о борьбе с мошенничеством, поэтому инвесторы из других стран не могут подать в суд. Веб-сайты размещены веб-хостинговыми компаниями, которые предлагают анонимный веб-хостинг. Этот веб-сайт используется для приема платежей от инвесторов, которым обещают высокую прибыль.

Некоторые опытные инвесторы, знающие, как хайпы получают прибыль, попытаются вложиться в них изначально, вскоре после их объявления, в надежде получить прибыль. Они надеются выйти быстро до того, как HYIP рухнет, получив прибыль за счет тех, кто инвестирует позже. Это похоже на азартные игры, потому что, если время выбрано неправильно, все вложенные деньги будут потеряны. Чтобы снизить риск, некоторые инвесторы используют веб-сайты для отслеживания, следят за различными HYIP и текущим статусом программы. Некоторые эксперты утверждают, что сайты отслеживания могут не помогать инвесторам зарабатывать деньги.

Выводы

Инвесторы не должны верить тому, что им предлагает хайп мониторинг. У них должны быть собственные знания, которые они могут почерпнуть из других ресурсов. Благодаря им они могут самостоятельно решать, в какой проект вкладывать деньги и различать, какой HYIP монитор 2020 лучший, а какой худший.

Вы всегда можете найти полезную информацию на тематических блогах, форумах и в чатах. Неудивительно, что в последнее время популярность блогов, форумов и чатов растет.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.