• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Не нужно решать проблемы меркантильных женщин

Сегодня, мы хотим поговорить о нашей, мужской «доброте душевной». Рассказывает wofmd.com

Автору данной статьи, не раз приходилось встречать парней, которые находят себе «несчастную» девушку. По классике жанра, она живет в маленькой квартире или с родителями, возможно сама воспитывает ребенка, погрязла в кредитах, а денег у неё, нет даже на еду. Вот тут у некоторых мужчин и просыпается «синдром героя», такой себе внутренний позыв вытащить эту женщину из пропасти, наивно думая, что она будет благодарна ему, всю оставшуюся жизнь.

После того как мужчина решает все её проблемы, обычно, их отношения меняются, ведь девушка начинает вести себя иначе, более уверено и не редко, позже, такие пары расходятся. Виновата в этом не женщина, а наивная доверчивость парня. Далее, вчерашняя «несчастная» ходит в купленных им вещах на свидания к другим мужикам и пишет им сообщения с телефона, который тот подарил на день рождения, с любовью и от чистого сердца.

Давайте начнем с простого!

Можно ли верить людям? Вам приходилось видеть, как братья и сестры начинают судиться за раздел наследства от своих родителей? Вам приходилось видеть, как родственники перестают общаться друг с другом из-за вопросов финансового характера?

Это говорит о том, что далеко не всегда, можно верить даже самым близким, ведь каждый будет отстаивать СВОИ интересы и ради этого, слишком многие переступают грани дозволенного здравым смыслом. Чего можно ожидать от девушки, которую вы знаете совсем недолго? А еще, современные женщины, просто шикарные актрисы и они довели своё мастерство до совершенства.

Как она осталась сама с ребенком и откуда кредиты?

Просто посмотрите, на что девушка брала эти деньги. Попробуйте для себя понять, почему она осталась одна. В большинстве случаев, деньги брались на технику, телефоны или просто женщина их потратила на свои личные нужды. Чем она думала гасить кредит, когда его оформляла? Задумайтесь над тем, что девушка не особо переживала, когда брала в долг.

Скорее всего, она и не собиралась отдавать их сама, а надеялась найти себе такого «спасителя», которому станет жалко «несчастную», поддавшись талантам актрисы драматического жанра и её красоте. Так вот, наконец-то этот «добродетель» появился на горизонте, согласный взять на свои плечи решение ЧУЖИХ проблем! Запомните, как только миссия будет выполнена, девушка станет вести себя куда более уверенно и начнет наглеть дальше, показывая свою истинную натуру.

Парню, который жертвовал своим, ради благой цели, будет больно и обидно. Никогда не вешайте себе на горб чужие заботы, пока четко не разберетесь в природе их появления, что бы ни попасть в ловушку собственной доброты. Сегодня доброта не ценится, люди этим пользуются и редко бывают благодарными, особенно это касается красивых, но почему-то одиноких девушек.

Как не стать заложником подобной ситуации?

Любой нормальный человек, перед тем, как взять что-то в кредит, должен четко понимать, чем и как он будет отдавать эти деньги.

Девушки тут не исключение! Да, в жизни бывают разные ситуации, но не вы эти ситуации создавали. Зачем вам это нужно? Если мужчина и женщина создают свою семью, вместе принимают осознанное решение купить что-то и будут пользоваться покупкой, которая станет общей, то да, все нормально. Но, никак иначе! На самом деле, в большинстве случаев, вам никто не расскажет правду.

Правду о том, почему они расстались с бывшим парнем, и как вообще девушка затянула себя в такую долговую яму. Вам будут рассказывать то, что вы хотите слышать — слезливую историю, с расчетом на жалость. Не обманывайтесь парни! Вы же не грузите ее своими заботами, которых тоже хватает. Избегайте отношений с красивыми, но меркантильными женщинами, у которых огромный багаж проблем. Не нужно строить из себя героя, решая их финансовые трудности, в появлении которых вы не виноваты.

Очевидно, так можно стать только «лапухом которого обманули», а не «благородным героем». С большой вероятностью, перед вами просто шикарная актриса, хорошо умеющая врать и изворачиваться, меркантильная и самовлюбленная. Это не тот вариант, с которым можно строить долгосрочные отношения, создавать семью и заводить детей. Нормальная пара – это когда люди вместе создают свое счастья, переживая все взлеты и падения, поддерживая друг друга в любых ситуациях.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.