• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Китайская компания NORINCO производит помповое ружье с затвором HP9-1, основанное на легендарной американской серии Remington M870. Рассказывает wofmd.com 

HP9-1 — спортивное помповое ружье с затвором, разработанное китайской промышленностью. Похоже, что он довольно близко повторяет форму и функции популярной давней американской серии помповых винтовок Remington M870 (подробно описанных в другом месте на этом сайте) с пистолетной рукояткой сзади, опциональной передней рукояткой, прикрепленной к затвору. , и прямоугольная ствольная коробка с сильно открытым стволом.

HP9-1 является продуктом китайской оборонной компании NORINCO («China North Industries Corporation»), а также продается под названиями «Hawk 982» и «Interstate Hawk 982».

Габаритная длина ружья достигает 34,5 дюйма при установленном базовом стволе компактных размеров 14 дюймов. Также доступен 18-дюймовый ствол. Как и в случае с другими помповыми ружьями, это огнестрельное оружие питается от помповой системы с ручным приводом, в которой гильзы извлекаются из цилиндрического магазина, расположенного под стволом. затвор вводит в патронник новый снаряд 12-го калибра, одновременно удаляя все использованные гильзы.Трубчатый магазин вмещает четыре патрона, а один патрон может быть в общей сложности пятью патронами.

Прицеливание оружия осуществляется через переднее расположение призрачного кольца / бусины. Ложа изготовлена ​​из синтетического материала, а ствол отполирован до коррозионно-стойкого качества «паркеризован».

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.