• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Главные ошибки после разрыва отношений с девушкой

Любое расставание – это, практически всегда, процесс довольно неприятный. Он может проходить бурно и со спецэффектами, или внезапно и неожиданно. Конечно, бывает и мирно, по обоюдному желанию, но крайне редко. Рассказывает wofmd.com
Как правило, одна из сторон, не желает заканчивать отношения и пытается их удержать. Но, как бы там ни было, такое случается и наверное каждый взрослый парень, хотя бы раз в своей жизни, проходил через данную процедуру.
Сегодня мы хотим поговорить про основные ошибки, которые некоторые мужчины допускают, при расставании с женщиной. Речь пойдет про те случаи, когда это произошло по инициативе девушки.
Ошибка №1
Просить её вернуться
Мы имеем в виду такие действия как: названивать, выписывать сообщения, ждать девушку возле работы, задабривать её подарками. Это приведет лишь к тому, что она ещё увереннее будет вас отвергать, корона на её голове взлетит до небес, а ваша значимость и самооценка, упадет ниже плинтуса.
Такое может сработать, лишь при очередной, незначительной ссоре и если виноваты в ней вы, на все сто процентов. Но, если женщина четко решила уйти, то будьте уверены, что у неё уже есть альтернатива или же, как минимум, план дальнейших действий. Подобные ваши поступки, просто не будут иметь желаемого результата, а со стороны это выглядит, действительно жалко и отвратительно.
Ошибка №2
Начинать что-то обещать
Часто, находясь в паническом настроении, мужчина теряет самообладание и начинает обещать женщине золотые горы. То, чего он не сможет или не захочет выполнить, когда успокоится и возьмет себя в руки. Иногда в таком порыве, парни даже предлагают пожениться. Не нужно так делать. Обещать что-то следует лишь тогда, когда будут приняты взвешенные и осмысленные в стабильном эмоциональном состоянии решения.
Ошибка №3
Давить на жалость
Не вздумайте делать подобные вещи. Это всевозможные посты в социальных сетях с соплями, грустная музыка, эпические цитаты великих людей, душераздирающие поэмы о смысле бытия ей в личных сообщениях и все такое прочее. Выполняя подобные действия, вы демонстрируете свою эмоциональную слабость, зависимость и бесхребетность. Это не то, что ищет девушка, выбирая себе спутника жизни. Ваша ценность после данных демонстраций, очень сильно понизится. Мы уже молчим о том, что в глазах случайных зрителей, ваши страдания, будут выглядеть просто дико и жалко.
Ошибка №4
Всячески ее преследовать
Это дно парни. Если женщина вас игнорирует, заблокировала всюду и не отвечает на любые попытки поговорить, то выслеживать её, что бы появиться внезапно, усадить в машину и поговорить, может только напугать девушку и укрепить её веру в то, что она приняла правильное решение, уйти от вас. От человека с нестабильной психикой и способного на такие неадекватные выходки.
Ошибка №5
Выяснять отношения
Какие отношения? Вы расстались, она ушла и строит там свою жизнь, возможно даже уже с кем-то другим занимается непристойностями. О чем говорить? Попытки мужчины навязать очередную беседу и в чем-то там ещё разобраться, воспринимаются женщиной как вялотекущая шизофрения. Она  все вам уже объяснила во время последних ссор и разговоров на повышенных тонах. Решение было принято, окончательно, девушка не хочет далее быть с вами. Что ещё тут можно выяснять? Зачем навязываться и унижаться?
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.