• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что в поведении мужчин отталкивает девушек

Далеко не у всех парней получается успешно заводить отношения с девушками и часто дело даже не во внешности или других параметрах. Рассказывает wofmd.com

Сегодня мы хотим поговорить про некоторые элементы в манере поведения мужчин, которые реально отталкивают от них большинство женщин. Подумайте, возможно, это как раз ваш случай.

Излишняя навязчивость. Мужчина должен быть настойчивым, но тут важно не перегибать и чувствовать тонкую грань. Не нужно постоянно их преследовать, выписывать сутками сообщения в сети, идти на любые уступки, 24/7 маячить перед глазами и т.д.

Запомните, когда парень ведет себя подобным образом, то он гарантированно теряет всю свою ценность в глазах девушки. Фактически, они понимают это примерно так: «я сильно в тебе нуждаюсь», «на меня больше никто не обращает внимания», «я полностью зависимый», «у меня нет силы воли и характера».

Дайте девушке понять, что вы заинтересованы в общении с ней и открыты для неё, но не нужно цепляться как банный лист и пресмыкаться, не давая проходу. Это отталкивает женщину и переводит вас в статус мужчин, которыми можно пользоваться, но не любить или уважать.

Излишняя пассивность. Вторая крайность, противоположная первому пункту. Женщину, нужно завоевать и это потребует от вас некоторых решительных шагов. Она, скорее всего, не будет сама себя приглашать на свидание с вами и ждет этих предложений от мужчины.

Но, выше мы писали про тонкую грань. Один раз девушка действительно может быть занята важными делами и потому, откажет вам, но если такое происходит несколько раз подряд, без реальных на то причин, тогда читаем первый пункт статьи. Не нужно навязываться!

Вы уже показали ей, что заинтересованы и открыты для встреч. Если мужчина действительно интересен девушке, то когда будет подходящий момент, она сама придумает способ, как намекнуть на то, что хочет встретиться с вами. Изначально, вы должны посылать сигналы и проявлять инициативу, но важно уметь не пересекать красную линию.

Хвастовство. Есть такая умная поговорка: «Хвастаются обычно те, кому хвастаться нечем». Задумайтесь над этой фразой! Люди вокруг вас не дураки и уж тем более девушки. Они отлично умеют собирать информацию, про интересующих их мужчин (лучше некоторых сыщиков) и анализировать полученные данные из разных источников.

Не сомневайтесь, если вам есть чем гордиться, то девушка обязательно об этом узнает. Парень, который сам себя хвалит, хвастается машиной, домом или деньгами, смотрится довольно жалко. А еще, девушки абсолютно верно расценивают это как слабость.

Сильный мужчина привлекает их внимание своими личностными качествами и если он действительно успешный, то она и так узнает обо всех его достижениях. К хвастовству, как правило, прибегают те парни, которым больше нечем зацепить девушку.

Не будьте один из них! Такие вещи могут подействовать, но только понятное дело, какого качества будет эта девушка и какие у неё будут мотивы общения с данным мужчиной. Это не имеет ничего общего с серьезными отношениями и уж тем более с любовью.

Вывод
Все причисленные выше манеры поведения, несут определенный дискомфорт для женщины. Это ключевое. Девушка может расслабиться и пойти на большее лишь с тем мужчиной, с которым ей эмоционально легко и ничего не отталкивает. От нас для этого требуется быть внимательными. Всегда, сделав что-то, смотрите на реакцию своей партнерши и анализируйте. Опираясь на полученные результаты, вы сможете корректировать свое поведение.
Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.