• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Катер израильского происхождения, она служит в городе Ушуайя, принадлежащем Австралийскому военно-морскому району, вместе с тремя другими лодками своего класса «Barranqueras», «Clorinda» и «Concepción del Uruguay». Они выполняют функции патрулирования и наблюдения в каналах и бухтах. Государственный флаг был утвержден 7 декабря 1979 года. Корпус и надстройка окрашены в черный матовый цвет. Рассказывает wofmd.com 

Его название представляет город Барадеро в провинции Буэнос-Айрес.

С 1990 по 1992 год она вместе со своими тремя сестрами-близнецами и военно-морским санитарным отрядом участвовала в миссии Организации Объединенных Наций ONUCA в заливе Фонсека с общим командованием в Тегусигальпе и портом штаб-квартиры в Сан-Лоренцо, недалеко от Чолутеки.

Он был доставлен в район боевых действий транспортом ARA «Canal de Beagle» и возвращен транспортом ARA «Bahía San Blas»). Миссия заключалась в наблюдении за развитием мирного процесса через различные водные притоки этого географического района, для чего представлялись аргентинские подразделения, окрашенные в белый цвет и без оружия.

Оперативная деятельность разнообразна. Участие в совместных и комбинированных учениях является постоянным, поддерживая подготовку своих экипажей в трудном районе, таком как Огненный канал. Лос-Эстадос и канал Бигл.

В марте 2014 года она обеспечивала поддержку и сопровождение регаты Velas Latinoamérica 2014.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.