• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Удобный ПЛК Калашникова предназначен для правоохранительных органов и органов безопасности благодаря компактной форме и патроннику 9 мм. Рассказывает wofmd.com 

Чтобы лучше конкурировать с западной линейкой 9-мм полуавтоматических служебных пистолетов, Калашников России разработал «ПЛК» как решение для обеспечения правопорядка / безопасности.

Конструкция имеет компактную форму для маскировки / ношения и использует немецкий пистолетный патрон 9×19 мм Парабеллум — первый в своем роде для российской разработки — подача из магазина вмещает четырнадцать готовых к стрельбе патронов. Общая длина составляет 180 мм со стволом в сборе размером 92 мм. Вес удобный 0,72 килограмма.

Все органы управления (предохранитель, затвор и защелка магазина) выполнены двусторонними и расположены по обеим сторонам затвора. Сам затвор имеет канавки спереди и сзади для облегчения управления сборкой при взведении.

Рукоятка рукоятки также имеет рисунок для надежного удержания и интегрирована в раму, которая включает в себя кольцо спускового крючка, при этом рама слегка нависает над перемычкой основной руки.

Магазины вставляются в основание рукоятки. Спусковой крючок находится в кольце обычным образом, кольцо достаточно большое, чтобы вместить палец в перчатке. Прицельные приспособления расположены спереди и сзади над рамой для большей точности при стрельбе на дальние дистанции. Возвратная пружина находится под стволом.

Как и другое современное полимерное личное оружие, PLK имеет короткий участок планки Пикатинни сзади и под дульным срезом для установки тактических аксессуаров.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.