• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

STSR23 — это 7,62-мм DMR-решение, находящееся в разработке под торговой маркой SNT Motiv в Южной Корее. Рассказывает wofmd.com

STSR23 представляет собой полуавтоматическую винтовочную систему под патрон 7,62 мм, разрабатываемую южнокорейской компанией SNT Motiv. Его качества сродни современной винтовке Designated Marksman Rifle (DMR) для использования на тактическом уровне, предлагая надежность, портативность и точность стрельбы на расстоянии с помощью проверенного патрона для остановки человека. Таким образом, продукт разработан с учетом всех современных потребностей Warfighter на поле боя, в комплекте с двусторонней схемой управления, которая включает в себя защелку магазина, а также рукоятку для зарядки.

Внутри винтовка основана на проверенном газоотводном поршне и использует винтовочный патрон 7,62×51 мм НАТО.

Пистолетная рукоятка имеет эргономичную форму для максимального удобства, а петля спускового крючка имеет увеличенный размер, чтобы вместить руку в перчатке. Селектор огня расположен в пределах легкой досягаемости от основного большого пальца. Магазин хорошо сидит впереди спусковой группы обычным образом и принимает изогнутые магазины на 20 патронов. В задней части рамы расположен прочный регулируемый плечевой приклад.

Цевье имеет прорези для максимального охлаждения ствола. Над ствольной коробкой и цевьем проходит длинная планка Пикатинни, которая позволяет устанавливать прицелы, прицелы и другие тактические аксессуары. Точно так же есть более короткие рельсовые пути в положениях 3, 6 и 9 часов на цевье. Откидные складные сошки обычно крепятся в положении «6 часов». Ствол выступает на некоторое расстояние впереди цевья и закрывается трехщелевым дульным тормозом-компенсатором.

Длина ствола варьируется в зависимости от требований миссии и может составлять от 508 мм (20 дюймов) до 609 мм (24 дюйма). Общая длина составляет 1200 мм со стандартным узлом ствола. Общий вес без патронов 6,0 кг.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.