• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Концептуальный автомобиль Alfa Romeo Tonale Concept (965) был представлен на Женевском автосалоне в 2019 году. Это электрический гибридный кроссовер, который демонстрирует новый дизайн и технологические решения, разрабатываемые Alfa Romeo. Рассказывает wofmd.com 

Внешне Alfa Romeo Tonale Concept имеет элегантную и спортивную форму, сочетающую современные стилистические элементы с узнаваемыми чертами марки Alfa Romeo. Он обладает изящными линиями, плавными формами и пропорциями, которые подчеркивают его динамичность.

Tonale Concept оснащен гибридной силовой установкой, которая объединяет бензиновый двигатель с электрическим мотором. Это обеспечивает эффективность и возможность использования электрического режима, что соответствует стремлению Alfa Romeo к электрификации своей линейки автомобилей.

Внутренность Tonale Concept продолжает тему спортивного и современного дизайна. Она отличается высоким качеством отделки и инновационными технологиями. В салоне присутствует большой цифровой инструментальный щиток и сенсорный экран информационно-развлекательной системы, обеспечивая современный и эргономичный интерфейс для водителя.

Важным аспектом Alfa Romeo Tonale Concept является его внедорожная способность. Кроссовер оснащен системой полного привода, которая обеспечивает оптимальную тягу на различных типах дорог и поверхностей.

Tonale Concept демонстрирует стремление Alfa Romeo расширить свою модельную линейку, включая компактные кроссоверы. Хотя на момент представления автомобиля официальное запуск в производство и детали о его спецификациях и ценах не были объявлены, он служит важным ориентиром для будущего развития марки.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.