• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Tonale (965) — это компактный кроссовер, выпущенный Alfa Romeo, который был представлен на автосалоне в Женеве в 2019 году. Автомобиль получил название Tonale в честь горного перевала Тонале в Италии. Рассказывает wofmd.com 

Alfa Romeo Tonale имеет современный и элегантный дизайн, сочетающий спортивные черты и стиль кроссовера. Он оснащен характерными элементами дизайна Alfa Romeo, включая треугольные фары и гоночные вдохи в передней части. Внутри автомобиль предлагает просторный и роскошный салон с использованием высококачественных материалов.

Alfa Romeo Tonale «Edizione Speciale» (965) (2022–н.в.)

Alfa Romeo Tonale Ti (965) (2022–н.в.)

Alfa Romeo Tonale Veloce (965) (2022–н.в.)

Одна из особенностей Alfa Romeo Tonale — это гибридная силовая установка, включающая бензиновый двигатель и электрический двигатель. Это позволяет автомобилю быть эффективным и экологически дружественным. Он также оборудован системой полного привода для лучшей управляемости и проходимости на дороге.

Alfa Romeo Tonale предлагает различные технологические возможности, включая современную информационно-развлекательную систему, систему безопасности и помощи при вождении. Он также оснащен различными функциями связи, включая подключение к смартфону и интеграцию с различными приложениями.

Производство Alfa Romeo Tonale началось в 2022 году, и автомобиль ожидается на рынке в ближайшее время.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.