• Пн. Апр 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Alfa Romeo Tonale (965) — это компактный кроссовер, который был представлен итальянским автопроизводителем Alfa Romeo в 2019 году на Женевском автосалоне. Этот автомобиль был создан на базе новой платформы Jeep Renegade и Fiat 500X. Рассказывает wofmd.com 

Концептуальный Alfa Romeo Tonale имел необычный и динамичный дизайн, сочетающий в себе характерные черты Alfa Romeo с современными элементами. Он был оснащен новой гибридной силовой установкой, которая включала бензиновый двигатель и электромотор. Комбинация этих двух источников энергии позволяла Tonale достигать высокой эффективности и экологичности.

Alfa Romeo Tonale Concept (965) (2019)

Alfa Romeo Tonale (965) (2022–н.в.)

Внутри Tonale была красивая кожаная отделка, а также современная мультимедийная система, которая поддерживала Apple CarPlay и Android Auto. В автомобиле также были использованы передовые технологии безопасности, включая систему автоматического торможения в экстренных ситуациях и систему предотвращения столкновений.

Alfa Romeo Tonale получил хорошие отзывы от экспертов и автомобильной общественности, и был признан одним из самых интересных автомобилей на Женевском автосалоне 2019 года. В настоящее время Tonale находится в стадии производства и скоро появится на рынке.

 

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.