• Пт. Апр 26th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

GMC представила электрический Hummer из серии Neptune Blue Omega Edition

Май 31, 2023 , ,

GMC представила новую серию Omega Edition для пикапа и внедорожника Hummer EV. Главная «изюминка» автомобилей с таким названием — матовая расцветка Neptune Blue, «вдохновленная восьмой планетой от Солнца». Рассказывает wofmd.com 

Серия Omega Edition доступна только для Hummer EV в комплектации 3X. Помимо оригинального цвета, список отличий таких машин содержит черные глянцевые элементы декора, 18-дюймовые глянцевые черные колеса и кожух запасного колеса со стилизованным изображением поверхности Нептуна.

В стандартную оснастку также входит пакет Extreme Off-Road, который охватывает камеры обзора происходящего под днищем (система UltraVision), дополнительные элементы защиты для бездорожья, встроенные ступени, а также 35-дюймовые шины Mud Terrain. В то же время, мощность двигателей и запас хода остаются неизменными по сравнению со стандартной комплектацией 3X.

В салоне показательны такие элементы как решетки динамиков со стилизованным изображением Моря Покоя на Луне и экран управления режимом максимальной производительности силовой установки Watts To Freedom с отображением лунной поверхности.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.