• Сб. Апр 20th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Buick представил флагманский седан LaCrosse в Китае

Компания Buick представила следующее поколение седана LaCrosse в качестве своего флагманского четырехдверного автомобиля в Китае. Новый LaCrosse отличается стилем Buick Pure Design, включающим широкую трапециевидную решетку радиатора, фары сложной формы и «острые» задние фонари на всю ширину автомобиля. Рассказывает wofmd.com 

В то время как в США Buick перешел на выпуск исключительно кроссоверов и внедорожников, традиционные седаны по-прежнему занимают место в модельном ряду компании в Китае. Новый LaCrosse – очередное подтверждение этому.

«Богатая» версия Avenir нового LaCrosse укомплектована впечатляющим 30-дюймовым изогнутым дисплеем с разрешением 6K в рамках системы Buick Virtual Cockpit. Центральная консоль также имеет встроенную зарядную площадку и емкий отсек для мелочи. В салоне примечательны такие элементы, как отделка с лазерной гравировкой и кожа с двойной строчкой. Топовая комплектация модели предлагает сиденья с функцией подогрева, вентиляции и массажа, а также контурную подсветку с настраиваемыми цветами.

Buick пока не раскрыл информацию о силовых агрегатах LaCrosse. Однако ранее Министерство промышленности и информационных технологий Китая сообщило, что седан получит 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 237 лошадиных сил.

К сожалению для поклонников Buick в США, пока нет никаких признаков того, что новый LaCrosse будет выпущен на американском рынке.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.