• Вт. Апр 23rd, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Коммерческая техника Италии Alkè XT320E

Июн 6, 2023

Alkè

Alkè XT320E (2013–н.в.)

Alkè XT320E — это электрический грузовой автомобиль, производимый итальянской компанией Alkè. Он был представлен в 2013 году и продолжает производиться настоящее время. Вот некоторая информация о модели Alkè XT320E:

  1. Электрическая технология: Alkè XT320E оснащается электрической системой, что делает его экологически чистым и энергоэффективным вариантом для грузоперевозок. Аккумуляторы питают двигатель, что позволяет автомобилю работать без выбросов вредных веществ.
  2. Грузоподъемность и грузовое пространство: XT320E имеет значительную грузоподъемность, позволяющую перевозить различные грузы. В зависимости от конкретной конфигурации и варианта, грузоподъемность может варьироваться, но обычно составляет до 1000 кг. Автомобиль также оборудован грузовым пространством с возможностью настройки и адаптации под конкретные потребности клиента.
  3. Дизайн и функциональность: XT320E имеет современный и компактный дизайн, что облегчает маневрирование в узких пространствах и городской среде. Он обычно имеет открытую кабину, что обеспечивает удобный доступ к грузовому пространству и управление автомобилем.
  4. Подходит для различных отраслей: Alkè XT320E находит применение в различных отраслях, включая логистику, обслуживание парков, коммунальное хозяйство, гостиничный бизнес, промышленность и другие. Его гибкость и возможность настройки делают его универсальным средством для различных грузовых операций.
  5. Дальность и зарядка: XT320E имеет различные варианты аккумуляторов, которые определяют его дальность передвижения на одном заряде. В зависимости от выбранного варианта, дальность может составлять от 70 до 150 км. Зарядка автомобиля обычно происходит от сети переменного тока (220 В), и время зарядки зависит от емкости аккумулятора и используемого зарядного устройства.

Alkè XT320E Tronsporto Rifiuti (2013–н.в.)

Alkè XT320E Trasporto Rifiuti — это вариант грузового электрического автомобиля Alkè XT320E, специально предназначенный для сбора и транспортировки отходов. Он был представлен в 2013 году и продолжает производиться в настоящее время. Вот некоторая информация о модели Alkè XT320E Trasporto Rifiuti:

Грузоподъемность и грузовое пространство: XT320E Trasporto Rifiuti имеет специально разработанное грузовое пространство, которое предназначено для эффективного сбора и перевозки отходов. Он может вмещать различные контейнеры и объемы мусора, включая пластиковые контейнеры, бункеры и т. д. Грузоподъемность также может варьироваться в зависимости от конкретной конфигурации и требований клиента.

Особенности сбора отходов: XT320E Trasporto Rifiuti может быть оборудован специальными устройствами для оптимизации сбора и транспортировки отходов. Это может включать системы для подъема и опрокидывания контейнеров, устройства для компрессии мусора или системы для разделения различных видов отходов.

Дизайн и функциональность: XT320E Trasporto Rifiuti имеет схожий дизайн с базовой моделью XT320E, но с дополнительными элементами, специфичными для работы с отходами. Автомобиль обеспечивает удобный доступ к грузовому пространству и имеет возможность легкой маневренности в городских условиях.

Экологические преимущества: Как и базовая модель XT320E, XT320E Trasporto Rifiuti оснащен электрической системой, что делает его экологически чистым и энергоэффективным вариантом для сбора и транспортировки отходов. Он не производит выбросы вредных веществ и шум, что способствует экологической устойчивости и улучшению качества окружающей среды.

Применение и доступность: XT320E Trasporto Rifiuti находит широкое применение в муниципальных службах, частных компаниях по управлению отходами, региональных и городских администрациях

Alkè XT320EL (2013–н.в.)

Alkè XT320EL — это электрический грузовой автомобиль, производимый итальянской компанией Alkè. Он был представлен в 2013 году и продолжает производиться в настоящее время. XT320EL является одним из вариантов модели XT320E с особым акцентом на длительности работы и грузоподъемности. Вот некоторая информация о модели Alkè XT320EL:

  1. Продолжительность работы: XT320EL оснащен батарейными системами, которые обеспечивают продолжительное время работы. В зависимости от конкретного варианта батарей и условий эксплуатации, XT320EL может предложить длительность работы до 8-10 часов, что делает его идеальным для интенсивных грузоперевозок.
  2. Грузоподъемность и грузовое пространство: XT320EL обладает значительной грузоподъемностью, что позволяет перевозить различные грузы. В зависимости от конфигурации и требований клиента, грузоподъемность может варьироваться, но обычно составляет до 1000 кг. Автомобиль также предлагает гибкое грузовое пространство, которое может быть настроено и адаптировано под конкретные нужды.
  3. Дизайн и функциональность: XT320EL имеет компактный и современный дизайн, который обеспечивает маневренность в ограниченных пространствах и городских условиях. Он может быть доступен в различных конфигурациях, включая открытую платформу, кабину или с контейнером, чтобы соответствовать конкретным потребностям клиента.
  4. Экологические преимущества: Как и другие модели Alkè, XT320EL является электрическим автомобилем, не производящим выбросов вредных веществ. Он экологически чист и может существенно снизить негативное воздействие на окружающую среду и общественное здоровье, особенно в урбанистических и чувствительных экологических зонах.
  5. Применение и доступность: XT320EL находит применение в различных отраслях, включая логистику, муниципальные службы, туризм, гостиничный бизнес, промышленность.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.