• Сб. Апр 27th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Allis-Chalmers Model 652 — это садовый трактор, который был произведен компанией Allis-Chalmers, одним из ведущих производителей сельскохозяйственной и строительной техники в прошлом. Этот трактор был частью линейки садовых тракторов, выпущенных Allis-Chalmers в середине 1960-х годов. Рассказывает wofmd.com

Особенности и технические характеристики Allis-Chalmers Model 652:

  1. Двигатель: Трактор оснащен бензиновым двигателем, который предоставлял мощность для выполнения различных задач в саду или на дачном участке. Обычно мощность таких двигателей составляла около 6-7 лошадиных сил.
  2. Трансмиссия: Model 652 обычно имел механическую трансмиссию с несколькими скоростями вперед и одной назад. Это позволяло легко управлять трактором и выбирать оптимальную скорость для различных задач.
  3. Рулевое управление: Трактор оборудован рулевой системой, что делало его управляемым и легким в использовании.
  4. Колеса и шины: Allis-Chalmers Model 652 имел обычно два задних и два передних колеса с пневматическими шинами, обеспечивая стабильность и хорошую проходимость на газонах и мягких поверхностях.
  5. Садовые приспособления: Для Model 652 было доступно разнообразное садовое оборудование, такое как газонокосилки, культиваторы, снегоуборщики и множество других приспособлений. Это позволяло применять трактор для различных задач, связанных с уходом за садом или огородом.

Allis-Chalmers Model 652 был хорошо известен своей надежностью и простотой использования, что сделало его популярным среди владельцев малых садов и дачных участков. Он был одним из множества моделей садовых тракторов, которые Allis-Chalmers выпустила в свое время, и внес свой вклад в развитие и усовершенствование техники для ухода за садами и огородами.

Однако стоит отметить, что компания Allis-Chalmers больше не существует как производитель сельскохозяйственной и строительной техники. Ее деятельность была прекращена в конце 1980-х годов, и теперь тракторы Allis-Chalmers можно найти только на вторичном рынке или в руках коллекционеров сельскохозяйственной техники.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.