• Вс. Апр 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Allis-Chalmers U (также известен как Allis-Chalmers Model U) был сельскохозяйственным трактором, производившимся компанией Allis-Chalmers Manufacturing Company в США с 1930 по 1952 годы. Рассказывает wofmd.com Этот трактор был важным историческим достижением для компании Allis-Chalmers и стал одной из их наиболее успешных моделей. Вот некоторая информация о тракторе Allis-Chalmers U:

  1. История: Трактор Allis-Chalmers U был представлен в 1930 году и стал одной из первых моделей современных колесных тракторов компании Allis-Chalmers. Он был создан для обновления предыдущих моделей и улучшения производительности на фермах.
  2. Мощность: Allis-Chalmers U был средним по размерам трактором и оснащался четырехцилиндровым бензиновым двигателем, который предоставлял мощность около 30-35 лошадиных сил. Позже были доступны и дизельные версии трактора.
  3. Особенности: Трактор Allis-Chalmers U был спроектирован с учетом комфорта и удобства для оператора. Он предлагал улучшенную эргономику и был оснащен кабиной для защиты от погодных условий. Трактор имел хорошую маневренность и легко управлялся.
  4. Применение: Allis-Chalmers U использовался для различных сельскохозяйственных операций, таких как пахота, культивация, сбор урожая и другие задачи. Он был популярен среди фермеров своего времени за свою надежность и универсальность.
  5. Прекращение производства: Производство трактора Allis-Chalmers U продолжалось до 1952 года, после чего он был заменен более новыми моделями тракторов компании Allis-Chalmers.

Трактор Allis-Chalmers U был важным и успешным продуктом для компании Allis-Chalmers. Он стал популярным среди фермеров и сельскохозяйственных предприятий своего времени и сегодня стал ценным коллекционным предметом для любителей ретро-техники и истории сельского хозяйства.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.