• Пт. Мар 29th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Что раздражает женщин

Пытаешься произвести на девушку хорошее впечатление, но постоянно терпишь неудачи? Может быть, в твоих действиях есть мелочи, которые ее раздражают? Рассказывает wofmd.com Если эта неприступная крепость (то есть девушка) до сих пор не пала пред твоими чарами, значит действительно что-то делаешь не так. Что именно?

Ниже мы описали вещи, которые раздражают женщин в мужчинах. Перечитай, ознакомься, и избавься от этого, если оно таки про тебя.

Слишком частые звонки

Ничто не «поможет» потерять свое достоинство и авторитет так быстро, как частый и настойчивый набор ее номера. Будешь выглядеть странно, зависимо, навязчиво. Рано или поздно это безусловно-безоговорочно начнет ей надоедать. Таким поведением ты теряешь свою тайну и независимость

Плакаться

Ну совсем не мужское это дело — изливать ей свое сердце в сопровождении крокодиловых слез при любой возникшей возможности. Так ты выглядишь чрезмерно чутко, да и вовсе не мужественно. Не спорим: есть дамочки, любящие чувствительных мужчин. Но даже они хотят иметь рядом с собой того, кто будет защищать их, а не плакаться в юбку.

Инфантильная манера говорить

Нарочно картавишь, в речи присутствует избыток уменьшительно-ласкательных слов? Зря. Это женщин тоже не впечатляет. Инфантильная речь пригодна только для детей, так что не используйте ее.

Ты слишком мягкий

Конечно, ты позволяешь ей выбирать фильм, который будете смотреть. Но, если ты смотришь «Вечную любовь» уже 10 десятый раз в этом месяце (несмотря на то, что терпеть не можешь мыльных опер), у тебя проблемы. Не можешь высказать свое мнение? Значит, она никогда не сможет оценить тебя так, как полагается женщине по отношению к мужчине.

Ты прислуживаешь ей

Понятно, что ты должен помочь ей надеть пальто или отодвинуть стул от стола, когда она садится. Но принцип, что прислуживаешь ей больше, чем она тебе, не принесет хороших плодов. Помни: женщина ищет в тебе партнера, а не слугу.

Слишком частые проявления любви

Любая девушка будет рада, если ты периодически будешь напоминать ей о своих высоких чувствах. Но если эти исповеди долетают до нее каждые 5 минут, то вскоре они начнут женщине надоедать. А потом твои признания вообще потеряют свою эффективность. Вместо того, чтобы болтать о своей любви, лучше делай приятные мелочи и дари что-нибудь

Постоянно болтаешь

Может быть, ты отличный оратор и любишь поговорить, но также обязан уметь и слушать. И молчать. Еще один минус твоей болтливости — женщины не ассоциируют ее с мужественностью.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.