• Ср. Апр 17th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Семь мужских фраз, которые бесят женщину

Не то, чтобы мы провоцировали скандал, или нарывались на женскую критику. Но эти фразы действительно сплошь и рядом становятся причинами ссор. Прочти, и больше так не говори. Рассказывает wofmd.com А если таки хочешь раздраконить свою пассию, тогда вперед с песней.

“Как скажешь“

В мужском понимании фраза “как скажешь“ трактуется как “я тебя услышал“. Но это в мужском. В женском же все как всегда — наоборот. Поэтому не греши такими оборотами, ибо пассия тут же подумает: “Плевал ты ее мнение с высокой горы“.

“Где мои носки“

Барышней страх как бесит мужская беспомощность. Якобы, они хотят встречаться со взрослыми самцами, а не безответственными ребятишками. Поэтому прежде, чем фраза “где мои носки“ или “что у нас на ужин“ начнет сотрясать воздух, подумай: не взбесит ли это твою даму.

“Не знаю / мне все равно“

По большому счету тебе все равно, этот отель ближе к морю или стрип-клубу (ты везде сможешь нормально поразвлечься). Почти так же тебе наплевать, что у вас будет на ужин: лазанья с курицей, белыми грибами, грюйером и белым вином, или тарелка вкусного борща с салом и чесноком.

Понимаем: сами такие же. Но как только ты произнесешь смертельно опасное “мне все равно“, или совсем не мужское “не знаю“, готовься — она тут же скажет “а кто знает“, или вообще сочтет тебя за равнодушного ко всем ее стараниям. Не обижай женщину, будь активнее. А если таки “накосячил“, то заглаживай вину красиво: балуй ее вкусным романтическим ужином.

“Посмотрим / будет видно / решим“ 

Женщины расценивают любую из этих фраз как твой страх с ней не согласиться. Таким образом ты а-ля пытаешься отсрочить решение проблемы, которое вдруг придет само. Или просто не знаешь, как решить вопрос. Как бы там ни было, не произноси проклятое “посмотрим / будет видно / решим“. Лучше скажи что-то более успокаивающее, в стиле “дай мне время обдумать“.

“Если тебе нравится…“

Это расценивается как тебе не нравится. Не важно, что именно: платье, маникюр, новая прическа. Женщина тоже находит такие фразы как мужскую слабость, бесхарактерность, неспособность сказать “нет“.

Ноль реакции

Ноль реакции — еще один способ взбесить женщину. Она просто не догадывается, что ты обдумываешь, ищешь ответ, или просто банально не услышал. Наш тебе совет: будь всегда повнимательнее с представительницей слабого пола. Особенно если ей дорожишь.

 

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.