• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Украина и Израиль подписали соглашение о сотрудничестве

Сегодня стало известно о том, что Киев и Иерусалим пришли к очень важному соглашению, которое молниеносно продвинет обе страны в двусторонних отношениях в сфере обороны.

Пресс-служба ГК «Укроборонпром» уведомляет, что украинская делегация во главе с министром обороны Украины Степаном Полтораком подписала меморандум о сотрудничестве между государственным концерном и ведущей оборонной компанией Израиля под названием Elbit Systems Ltd, передает wofmd.com.

Данный меморандум определяет дальнейшее развитие обоюдных проектов Украины и Израиля в таких направлениях: Документ предусматривает, что реализация будущих украинско-израильских проектов будет осуществляться при помощи использования механизмов обмена технологиями, а также опытом применения новых видов вооружения на практической основе. Делегаты этой встречи подчеркнули, что этот меморандум является настоящим прорывом в обоюдных отношениях между структурами обороны партнерских стран. Вдобавок в перспективе он станет катализатором для улучшения ВСУ.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.