• Пт. Апр 19th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

5 способов разоблачить обманщицу

Тебя определенно можно считать огромным везунчиком, если в твою жизнь никогда не врывались девушки, тщательно скрывающие свое истинное “я”. Рассказывает wofmd.com Они способны без единого зазрения совести притворяться совершенно другим человеком и нередко ведут при этом безупречную актерскую игру. Как не попасться на крючок обманщице? Вот тебе 5 признаков, по которым ты сможешь легко разоблачить любую “актрису”.

Печально, но факт: некоторые представительницы прекрасной половины человечества тщательнейшим образом скрывают свой истинный характер, показывая себя возлюбленному лишь с самой светлой и положительной стороны. Такая игра может длиться не только месяцы, но и годы — все зависит исключительно от того, как надолго хватит терпения и смекалки у твоей избранницы.

Чтобы в один прекрасный день тебе не пришлось с ужасом осознать, что ты живешь не с ясным солнышком, а с коварной змеей, внимательно прочти основные признаки, которые помогут тебе вычислить обманщицу в два счета.

У нее очень мало друзей

Любой психолог подтвердит тот факт, что добрые по своей натуре люди всегда окружены хотя бы несколькими друзьями и приятелями, с которыми они стараются поддерживать теплые отношения. Если у твоей девушки нет ни одной близкой подруги, возможно, она обладает качествами, о наличии которых ты пока не подозреваешь. Помни: неумение создавать дружеские связи и вашей паре также не принесет ничего хорошего.

Мягко поговори с ней. Спроси, что стало причиной конфликта с друзьями (если они у неё вообще имелись), попробуй помочь своей девушке восстановить утраченные связи. В противном случае, у тебя есть огромный риск стать её единственным другом и вскоре просто утонуть в непомерно большом потоке внимания.

Она во всем стремится к перфекционизму

Твоя девушка выдвигает слишком много требований не только к себе, но и ко всем окружающим. Помни: человек, который более-менее доволен собой, на недостатки остальных будет реагировать абсолютно спокойно. Тогда как недовольные с такой же требовательностью и неприязнью будут относится и к другим.

Попробуй убедить свою пассию, что никто не требует от нее быть во всём идеальной. Периодически просто необходимо давать поблажки не только себе, но и другим. Не стоит пытаться удержать под контролем абсолютно все – это задача из разряда фантастики.

Она скандалит с обслуживающим персоналом

Присмотрись: если твоя девушка постоянно конфликтует с таксистами, официантами или кассирами, значит она пренебрежительно относится к людям ниже нее по статусу и обладает эмоциональной чёрствостью. Попробуй намекнуть ей, что ее надменный разговор с официантом слишком заметен и ставит всех в неловкое положение. Нормальный и адекватный человек в такой ситуации обязательно пересмотрит свою модель поведения.

Она не находит общий язык со свекровью

Этот пункт – один из наиболее болезненных. Бесспорно, каждая мама выдвигает высокие требования к избраннице своего любимого сына. Но если твоя девушка даже не пытается наладить отношения со столь важным и близким для тебя человеком, значит тут определенно что-то не так. Собери волю в кулак и стань на время бесстрастным и невозмутимым, чтобы прийти с обеими женщинами к компромиссу. Если не видишь отдачи со стороны возлюбленной – делай соответствующие выводы.

Она постоянно кого-то критикует и жалуется на других людей

Природа девушек такова, что периодически им необходимо изливать душу, жалуясь при этом на любые неприятные ситуации: на автомобильную пробку, на стрелку на колготках, на начальника-грубияна. Но у всего есть свой предел. Вспомни: если без ее жалоб на любые мелочи или неприятности не проходит и дня, значит плохо дело. Человек, который постоянно в ссоре с окружающим его миром, определенно должен искать проблему в себе.

Если же твоя возлюбленная просто иногда выражает недовольство – тревожиться не стоит. Твоя задача – выслушать ее, поддержать и дать дельный совет, если это необходимо.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.