• Ср. Апр 17th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как избежать скандал с девушкой

Джефф Фельдан, автор книги «Простое руководство по внутреннему миру женщины», уверен, что с любой девушкой, если только она не профессиональная истеричка, можно жить в мире и согласии. Для этого достаточно следовать 9 простым правилам. Рассказывает wofmd.com 

Обосновывай и показывай

«Сделай все, чтобы быть понятым. Даже банальные вещи, которые ты считаешь очевидными, нужно разжевывать или демонстрировать вживую», – советует эксперт. Если ты пропадаешь на работе, продумай красивую перспективу, которая напрямую зависит от твоих финансов: оригинальный ремонт, отдых на экзотических островах. Если ход не сработает, пригласи ее к себе на работу. Желательно в авральный день.

Придумай для нее занятие

Если у девушки много свободного времени, корень многих конфликтов, возможно, кроется в том, что ей просто скучно. Подари ей абонементы в солярий, на фитнес и курсы стрип-пластики. Живя перебежками из одной точки в другую, она не будет иметь ни сил, ни времени затевать ссоры.

Слушай

«Не исключено, что женщина хочет, чтобы ее просто выслушали, и на этом проблема исчезнет», – говорит эксперт. Постарайся докопаться до ее истинных терзаний – возможно, твоей спутнице нужен совет, небольшая лесть или обычный ремонт протекающего душа.

Измени реальность

«Однообразие часто является первоисточником раздражения», – зевает консультант. Подсознательно твоя подруга может пытаться разнообразить ваш быт с помощью скандалов: ей кажется, что с ними жить куда интереснее. Решительно отбей у девушки тягу к скандальному поведению, сменив имидж, предложив сорваться на выходные в другой город, пригласив ее в секс-шоп или просто дотянувшись языком до уха.

Договаривайся

Это не значит, что тебе нужно быть подкаб­лучником и выполнять все капризы. Просто на каждое ее требование (не водить друзей домой) выдвигай свое (не заводить домашних животных и вернуть кота маме). Также можно разделить сферы влияния. Если девушка ухаживает за квартирой в соответствии со своими убеждениями, ты устанавливаешь политику в автомобиле, и тогда она не вправе переключать музыку, если играет AC/DC, и выгонять почерневшие апельсины из бардачка.

Не переусердствуй

За один «серьезный разговор» разбирай только один волнующий вашу пару вопрос. «Девушка будет считать, что ваша жизнь состоит из одних проблем, если ты попытаешься вывалить на нее все сразу».

Обратись к сексу

«Решить проблему сексом невозможно, – говорит консультант, – но с его помощью можно повернуть разговор в мирное русло». Интимная близость разрядит вас обоих, снимет напряжение, и вы будете готовы к тому, чтобы спокойно и взвешенно обсудить наболевшее.

Тренируйтесь на других

Старайтесь обсуждать то, что происходит в семейной жизни у ваших общих знакомых или даже у героев сериалов. «Говоря о поведении других пар, вы узнаёте друг друга лучше и, следовательно, решаете конфликтные ситуации еще до того, как они успели возникнуть в вашей жизни», – уверяет эксперт.

Извиняйся, если виноват

«Ссоры – не лучший способ доказывать свою правоту или превосходство», – говорит консультант с намеком на то, что если ты действительно в чем-то неправ, то отстаивать свою невиновность нет смысла.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.