• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Правила поведения с девушкой , которая старше тебя

Если девушки в принципе — существа с другой планеты, то девушки, которые старше тебя, — и вовсе, существа из другой галактики. Как себя с ними вести и строить отношения? Рассказывает wofmd.com 

1. Не перебарщивай с сексом

Сразу оговорюсь: этот текст для самой молодой и гиперактивной части нашей аудитории, юношей 18-25 лет (те, кто поопытнее, могут просто посмотреть картинки — тоже удовольствие). Так вот — недобрый знак, если после секса с тобой у нее регулярно сводит ногу, колет в боку, кружится голова и тревожно хрумкает в спине. Вероятнее всего, восемь раз в день женщина, которая старше тебя (далее ЖКС), не особо и хочет. Ну ты понимаешь: давление, аритмия, да и вообще — неприятности на работе и завтра вставать пораньше. Недельку-другую она, конечно, потерпит твои спринтерские наскоки — не исключено, что на обезболивающих и «ред буле», — но потом лучше все же переходить от количества к качеству.

2. Меньше говори и больше слушай

Не стоит уточнять, сколько раз она кончила, если не готов услышать правду (хотя взрослые люди о таких вещах вообще не спрашивают). Это сокурсницы могут, не краснея, лжесвидетельствовать о шестнадцати оргазмах за полчаса. ЖКС для этого слишком уважает себя, партнера (то есть тебя) и сам процесс. Вместо духоподъемного вранья она лучше расскажет тебе, почему так приятнее, чем эдак, где еще ее следует поцеловать и для чего нужна вооон та пупырчатая штуковина на тумбочке. Короче говоря, поделится секретами мастерства. А ты уж не будь лопухом — слушай и запоминай. По уровню информативности неделя регулярных соитий с ЖКС приравнивается к году кувырканий со сверстницами.

3. Не прикидывайся старше и опытнее

Галстук вместо худи и кроссовок New Balance. Сережку из уха долой. Очки для солидности. Портфель, а не рюкзак. Парень, кого ты пытаешься обмануть? Ты полюбился ЖКС и без всех этих атрибутов солидности. А раз на твоем месте не оказался какой-нибудь разведенный менеджер с намечающейся лысиной, значит, очки, галстуки и портфели — не то, что на данный момент привлекает ее в мужчинах. Иными словами, ты симпатичен ЖКС в своем первозданном виде, так что оставь все как есть.

То же самое касается попыток выглядеть опытнее, чем ты есть на самом деле. Выдуманные истории про толпы покоренных женщин и заключенные многомиллионные контракты, якобы прочитанные книги и виденные фильмы — все это вычисляется на раз. Ты же не хочешь, чтобы ЖКС считала тебя еще большей бестолочью, чем ты есть на самом деле?

4. Отложи знакомство с друзьями

Вопрос друзей и знакомства с ними — один из самых деликатных. Достаточно ЖКС хоть раз появиться в своей компании под руку с таким возмутительно молодым тобой — и иначе как «растлительница малолетних» и «педофилка» ее отныне называть не будут.

Твои приятели и особенно приятельницы, надо полагать, тоже неоднозначно отреагируют на великовозрастную спутницу.

Практика показывает, что первое время разумнее не афишировать свой неравный союз. ЖКС это знает. Хорошо бы усвоить и тебе, а не напрашиваться на корпоративы и званые ужины. А получив отказ, не терроризировать ее упреками, мол, «ты меня стесняешься».

Когда и если будет что предъявить общественности (например, любовь до гроба, свидетельство о браке, пару сыночков и лапочку дочку) — тогда и выйдете из тени.

А до этого момента безопаснее не эпатировать и без того нервную общественность.

5. Не планируй досуг в одиночку

По твоему разумению, хорошо провести выходной — это дрыхнуть до трех часов дня, заказать на завтрак тире обед пиццу, потом покататься на велике, вечером сыграть с друзьями в «Манчкин» или посмотреть «Футураму», а после полуночи двинуть в клуб. Первое время ты будешь уверен, что ЖКС думает примерно так же. Ха и еще сто раз ха! От 12-часового сна у нее, как пить дать, болит спина. От пиццы — газы. «Манчкину» и «Футураме» она по старинке предпочла бы хорошую книжку. После катания на велосипеде она еще неделю будет прихрамывать, а от грохочущего клубного хауса, сигаретного дыма и дешевого вискаря — мучиться мигренью. Это я все к тому, что ЖКС наверняка будет соглашаться на любую авантюру, предложенную пышущим молодостью и здоровьем бойфрендом, лишь бы не выглядеть в его глазах старой кошелкой. Но ты не будь скотиной — соизмеряй свои идеи с ее интересами и почаще спрашивай, чем бы хотела заняться она сама.

6. Не заморачивайся о деньгах

Нет, я не призываю тебя становиться альфонсом, но и лезть из кожи вон тоже смысла особого нет. Да, возможно, одно блюдо в ее любимом ресторане стоит, как весь твой месячный паек. Только это вовсе не значит, что ты должен ишачить на трех работах, лишь бы девушка старше тебя не отказывала себе в трюфелях и фуа-гра. С другой стороны, и она не обязана питаться в привокзальных чебуречных, которые тебе по карману.

Выход прост: единожды честно живопиши свое реальное материальное положение — и позволь ей самой решать, как оно все будет дальше. Предложит оплачивать чебуреки 50 на 50 — почему бы и нет. Предпочтет выгуливать тебя по ресторанам за свой счет — флаг ей в руки, ты только там особо не борзей. По той же схеме рекомендуется решать вопрос

7. Поостерегись давать советы

Во времена, когда ты вычислял квадратные корни, ЖКС уже вовсю крутила романы и ходила на собеседования. Неудивительно, что к моменту вашей встречи она будет располагать бэкграундом, какой тебе и не снился, и обширной коллекцией бывших начальников, экс-любовников и мужей, свекровей, детей, нянь, соседей и т.д. Упаси тебя бог начать «давать знатока жизни» и советовать ей, как будет правильнее и лучше разрешить ту или иную коллизию. Для этого у нее есть армия лучших подруг, психотерапевт, маникюрша, тренер по йоге и духовный наставник в придачу. Заговорит о серьезном — слушай и кивай, но комментируй по минимуму. В противном случае можешь раз и навсегда дискредитировать себя в ее глазах. Как правило, именно в ходе таких бесед по душам становится очевидно, сколь велика пропасть, разделяющая вас.

8. Держи эмоции под контролем

Не исключено, что тебя будет обескураживать и даже задевать некая отстраненность и холодность ЖКС. Ты сорвался среди ночи (!) на другой конец города (!), чтобы вручить букет фиалок (!) и вдохнуть аромат ее волос (!), а она даже не разрыдалась от счастья — о, женщина, у тебя вместо сердца кусок кирпича?! Но это и в самом деле не то, что ты думаешь. ЖКС не кидается тебе на шею при встрече, не пишет по сто эсэмэсок в день, отказывается ревновать к соседке и тратить всю ночь на выяснение отношений вовсе не потому, что ей на тебя плевать. Просто она взрослая. А взрослые люди априори более аккуратно распоряжаются собственными эмоциями: стараются не разбрасываться громкими словами, не ругаться вдрызг и т.д. Прими это как данность и не трать свои и ее нервы понапрасну. Твои романтические потуги и склонность все драматизировать — это, конечно, мило. Но чертовски утомительно.

9. Фильтруй юмор

Запомни раз и навсегда: если кому-то и дозволено иронизировать по поводу разницы в возрасте, то только ей. Quod licet Jovi, как говорится, non licet bovi. А по-русски говоря, каждый сверчок знай свой шесток.

Использование оборотов типа «в моей молодости…», «старшим виднее…», «доживи до моих лет и поймешь…» — не что иное, как защитная реакция. Хоть мы и живем в свободной стране, социум с разной степенью осуждения смотрит на «папиков» в обнимку с ПТУшницами и на великовозрастных дам с юными любовниками. ЖКС своими едкими комментариями вроде как демонстрирует миру, что еще не окончательно выжила из ума и отдает себе отчет, с кем связалась, однако ни чуточки не комплексует по этому поводу. На самом деле комплексует, конечно. А твои остроты на тему возраста будут трактоваться как откровенное хамство и жестокость.

10. Не думай, что у нее не может быть к тебе серьезных чувств

Бытует мнение, что единственный повод, по которому дама, допустим, под сорок связывается с 20-летним юнцом, — желание развеяться, взбодриться, вкусить, так сказать, молодого мясца. Вот уж точно не единственный! По моей внутренней статистике, историй, где женщина не на шутку влюбляется в молодого бойфренда, даже больше, чем тех, где все сексом начинается и им же заканчивается. Объясню почему. Из всех способов поднять себе самооценку роман с парнем, годящимся тебе в сыновья, — вероятно, самый трудоемкий и непродуктивный. Так уж исторически сложилось, что девушке сподручнее и приятнее чувствовать себя несмышленой, зависимой, ведомой, «малышкой» и «дурехой» (и неважно, сколько ей при этом лет — 16 или 36). С молодым кавалером, ясен пень, это нереально. Прибавим социальное давление, комплексы, изматывающее несовпадение в скоростях и амплитудах. Короче, это реально сложно. Столько усилий ради не бог весть какого удовольствия (см. пункт 1, где черным по белому описаны отрицательные последствия твоей гиперсексуальности)? Ну не смешите меня! Вот и получается, что, как правило, женщина вляпывается в роман с молодым, имея на это серьезные, ну очень серьезные причины…

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.