• Чт. Мар 28th, 2024

World Of Man Dreams

Мужской журнал

Как узнать, что девушка тебя отшивает

Эти советы помогут тебе определить, понравился ли ты девушке или нет. Ведь если она не заинтересована в продолжении общения, зачем тратить свое время? Рассказывает wofmd.com 

Отвлекается

Если девушке интересно, она никогда не станет смотреть по сторонам и отвлекаться на разные мелочи. Заметил подобное поведение, смело умывай руки. Можно, конечно, спросить что с ней происходит, только зачем тебе это?

Не разговорчивая

Есть стеснительные девушки, таких видно издалека. Если же она нехотя отвечает на твои вопросы, сама ничего не пытается выяснить, а на вопросы ограничивается типичными словами «да» или «нет», значит ты ей не интересен. Кроме разговорчивости обрати внимание на язык жестов. Если девушка складывает руки крест накрест, кладет ногу на ногу, отстраняется от тебя и не флиртует, значит, ей скучно. Если девушка начинает барабанить пальцами по столу или легонько постукивать ногой по полу, значит ты ей вообще надоел. В этом случае лучше вообще оставить девушку в покое, чтобы не раздражать своим присутствием.

Девушка говорит, что ждет кого-то

Если ты понравился девушке, она не станет говорит тебе о том, что сейчас кто-то должен подойти. Девушка захочет продолжить с тобой знакомство. Хотя, может она и правда кого-то ждет и отменить встречу не в состоянии.

Говорит, что ей нужно идти

Если девушка нервно смотрит на часы, ждет звонка и оглядывается вокруг, как будто сейчас должно произойти что-то важное, будь уверен, что ты ей не интересен. Ваше знакомство продолжится недолго, она все равно найдет способ уйти.

Отказывается от еды

Если девушка не хочет, чтобы ты ей заказал в ресторане или кафе чего-нибудь вкусненького, она не собирается идти на контакт. Но не нужно расстраиваться, в крайнем случае, ты сэкономишь деньги.

В разговоре упоминаются другие мужчины

Это может происходить в разной форме. Например, девушка начнет говорить о своих бывших парнях, о своих друзьях мужского пола или начнет описывать идеального мужчину, под описание которого ты явно не подходишь. Но и здесь есть плюсы – она хотя бы будет с тобой разговаривать. В конечно счете можно стать неплохими друзьями.

Говорит, что ей не нравится в мужчинах

Если девушка начинает говорить, о том, что ей не нравится и касается это твоих особенностей. Например, ты ниже ее ростом и у тебя есть усы, так она обязательно отметит, что таких парней она не рассматривает для отношений. Ну а самое банальное – ей не понравится твое имя. Но иногда, такие замечания наоборот говорят о заинтересованности девушки. Так что смотри не только о чем она говорит, но и как она об этом говорит.

Сильно подчеркивает свою занятость

Это самая простая отговорка. У нее нет времени на отношения, так как все ее время занимает учеба, работа, семья, хобби, путешествия и т.д. Если начинается подобный разговор, умывай руки.

Девушка говорит, что не ищет друга

Если девушка подчеркивает, что ее устраивает положение, в котором она находится в данный момент или она еще не «вылечилась» от предыдущих отношений, или она не готова к серьезным отношениям, или любит свободу, значит, она просто хочет избавиться от твоего общения.

Конечно, бывают исключения из правил, и не обязательно, что эти советы применимы именно к твоей ситуации. Ведь каждое поведение девушки можно трактовать по-разному. Определенно только то, если девушка говорит, что у нее есть молодой человек или она нетрадиционной ориентации — это стопроцентное отшивание.

Copyright © 2016-2023. Все права защищены. Копирование материалов с сайта разрешено с указанием активной ссылки.